নারায়ণগঞ্জে নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারায়ণগঞ্জে নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি
শনিবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৩



নারায়ণগঞ্জে নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৮ নভেম্বর) ভোরে ফতুল্লার দাপা পিলকুনি পাঁচতলা এলাকায় নিউ আলিফ জুয়েলার্সে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

দোকানের কর্মচারী আসিফ হাসান বলেন, দোকানের মালিক আল হাসান স্ত্রীর করা মামলায় কারাগারে আছেন। তার অবর্তমানে তার পিতা জাহিদ মিয়া দোকানের দেখাশোনা করেন। গত রাতে দোকান বন্ধ করে যাওয়ার সময় বাইরে দুটি শার্টারে ৭টি তালা দেই। এরমধ্যে ৪টি তালা ডাকাতরা কেটে দোকানে প্রবেশ করে দেড় শ ভরি রূপা, কাচের গ্লাসের ভেতরে সাজানো চার ভরি স্বর্ণের অলংকার, ক্যাশ থেকে নগদ ২০ থেকে ২৫ হাজার টাকা এবং বিভিন্ন লোকজনের বন্ধক রাখা বিপুল পরিমাণ স্বর্ণের অলংকার নিয়ে গেছে। তবে বন্ধক রাখা অলংকারের পরিমাণ জানা যায়নি।

নৈশপ্রহরী রানা জানান, তার সঙ্গে কবির নামে আরেকজন প্রহরী আছেন। তারা দুজন প্রহরায় থাকার সময় ভোর রাতে একটি পিকআপভ্যানে ৭ থেকে ৮ জন মুখোশধারী যুবক আসেন। তারা এসেই তাদের দুজনের হাত-পা, চোখ-মুখ বেঁধে গাড়িতে আটক করে রাখেন। এরপর ডাকাতি শেষে চলে যাওয়ার সময় তাদের দুজনকে সড়কে ফেলে যায়।

ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আজম জানান, ঘটনার আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। ডাকাতদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৫২:৫২   ৩৮০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
জেলেদের আগের তালিকা পুনর্বিন্যাস করতে হবে: প্রতিমন্ত্রী নুর
জ্ঞান অর্জনে পরিবার ও সমাজ আলোকিত হয়: মামুন মাহমুদ
দুর্যোগ ব্যবস্থাপনায় সক্ষমতা বৃদ্ধি করতে গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠা করা হবে - আসাদুল হাবিব দুলু
বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে টোকিও প্রশাসনের বৈঠক
ব্যবসা সহজীকরণ ও রাষ্ট্রায়ত্ত শিল্প প্রতিষ্ঠান আধুনিকায়নে কাজ করছে সরকার: বাণিজ্যমন্ত্রী
সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জলাতঙ্কের ভ্যাকসিন উপহার দিলেন এমপি মান্নান
হাওরের ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের দ্রুত সহায়তা প্রদানের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
সব ধর্ম-বর্ণের মানুষের নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতে দায়িত্বশীল আচরণ করতে হবে : নাহিদ ইসলাম
বাজারদর অনুযায়ী ওয়াকফ সম্পত্তির ভাড়া পুনর্নির্ধারণ করা হবে : ধর্মমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ