নারায়ণগঞ্জে নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারায়ণগঞ্জে নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি
শনিবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৩



নারায়ণগঞ্জে নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় নৈশপ্রহরীদের বেঁধে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৮ নভেম্বর) ভোরে ফতুল্লার দাপা পিলকুনি পাঁচতলা এলাকায় নিউ আলিফ জুয়েলার্সে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

দোকানের কর্মচারী আসিফ হাসান বলেন, দোকানের মালিক আল হাসান স্ত্রীর করা মামলায় কারাগারে আছেন। তার অবর্তমানে তার পিতা জাহিদ মিয়া দোকানের দেখাশোনা করেন। গত রাতে দোকান বন্ধ করে যাওয়ার সময় বাইরে দুটি শার্টারে ৭টি তালা দেই। এরমধ্যে ৪টি তালা ডাকাতরা কেটে দোকানে প্রবেশ করে দেড় শ ভরি রূপা, কাচের গ্লাসের ভেতরে সাজানো চার ভরি স্বর্ণের অলংকার, ক্যাশ থেকে নগদ ২০ থেকে ২৫ হাজার টাকা এবং বিভিন্ন লোকজনের বন্ধক রাখা বিপুল পরিমাণ স্বর্ণের অলংকার নিয়ে গেছে। তবে বন্ধক রাখা অলংকারের পরিমাণ জানা যায়নি।

নৈশপ্রহরী রানা জানান, তার সঙ্গে কবির নামে আরেকজন প্রহরী আছেন। তারা দুজন প্রহরায় থাকার সময় ভোর রাতে একটি পিকআপভ্যানে ৭ থেকে ৮ জন মুখোশধারী যুবক আসেন। তারা এসেই তাদের দুজনের হাত-পা, চোখ-মুখ বেঁধে গাড়িতে আটক করে রাখেন। এরপর ডাকাতি শেষে চলে যাওয়ার সময় তাদের দুজনকে সড়কে ফেলে যায়।

ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আজম জানান, ঘটনার আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। ডাকাতদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৫২:৫২   ৪৭৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
রূপগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে ১১ জনের কারাদণ্ড
দুর্গাপূজা ঘিরে এখন পর্যন্ত কোনো শঙ্কা নেই, থাকবে ৭৫০ পুলিশ: এসপি
মাদক প্রতিরোধে বাস্তব পদক্ষেপ নিতে হবে : হুইপ আশরাফ উদ্দিন
সকল গণতান্ত্রিক আন্দোলনের শহিদ পরিবারের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব: সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
ঢাকা মহানগরীর যানজট নিরসনে ১৫ দিন পরপর অনুষ্ঠিত হবে সমন্বয় সভা - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
লাইসেন্সবিহীন সার বিক্রি করায় জামালপুরে অসাধু ব্যবসায়ীকে জরিমানা
উৎসবমুখর আয়োজনে আলফাডাঙ্গায় বেস্ট ইসলামী লাইফের ১৪ বছর পূর্তি
সিলেটের পর্যটন ও চা শিল্পে অধিকতর বিনিয়োগের আহবান রাষ্ট্রপতির

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ