নড়াইলে এসপি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

প্রথম পাতা » খুলনা » নড়াইলে এসপি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়
শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩



নড়াইলে এসপি’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

জেলায় নব নিযুক্ত পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ মেহেদী হাসানের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।শনিবার বেলা সাড়ে ১২টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভায় পুলিশ সুপার বলেন,আপনাদের সার্বিক সহযোগিতায় মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের ভূমিকা থাকবে জিরো টলারেন্স।জেলার সার্বিক আইন-শৃংখলা পরিস্থিতি,মাদক,সন্ত্রাসী কর্মকান্ডসহ বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে খোলামেলা আলোচনা হয় মত বিনিময় সভায়।
পুলিশ সুপার আরো বলেন,আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে যাতে অনুষ্ঠিত হয় সেলক্ষ্যে পুলিশ নির্বাচন কমিশনের নির্দেশনা অনুযায়ী কাজ করে যাচ্ছে। সামাজিক ক্রাইম কঠোর হস্তে দমন করে জনগণের নিরাপত্তা দিতে পুলিশ অঙ্গীকারাবদ্ধ।অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও দমনে পুলিশের সঙ্গে সাংবাদিকরা ষ্টেক হোল্ডার হিসেবে কাজ করবেন।সাংবাদিকদের সহযোগিতা নিয়ে পুলিশ তাদের দক্ষতা, যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা দিয়ে অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও দমনে কাজ করতে চায়।থানাকে আস্থার জায়গায় পরিণত করতে হবে।সেখানে গিয়ে যাতে কেউ হয়রানির শিকার না হয় সর্বোচ্চ পেশাদারিত্ব নিয়ে জনবান্ধব পুলিশ হিসেবে সেদিকে খেয়াল রাখার জন্য ওসিসহ পুলিশ কর্মকর্তাদের নির্দেশ দেন।
মত বিনিময় সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: আনোয়ার হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক আল মেহেদী, মো: দোলন মিয়া,ডিএসবি’র ইন্সপেক্টর মীর শরিফুল হক,জেলা গোয়েন্দা শাখার পুলিশ পরিদর্শক মো: ছাব্বিরুল আলম,নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: ওবাইদুর রহমান, নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট আলমগীর সিদ্দিকী, সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এনামুল কবীর টুকু, সাবেক সহ-সভাপতি সুলতান মাহমুদসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৫৬:১৯   ১৮৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


চাঁদাবাজি-টেন্ডারবাজির প্রমাণ দিতে পারলে রাজনীতি ছেড়ে দেব : রাশেদ খান
খুলনায় আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ দিবস পালন
যশোরে ককটেল-পেট্রলবোমাসহ যুবদল নেতা আটক
সরকার নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি করতে ব্যর্থ : রাশেদ খান
হাসিনার আপিল করার সুযোগ আছে: অ্যাটর্নি জেনারেল
ইসলামী আইন চালু হলে সকল ধর্মের মানুষ সুখে-শান্তিতে থাকবে : মিয়া গোলাম পরওয়ার
জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে আরও বলিষ্ঠ ও স্বচ্ছ ভূমিকা রাখার আহ্বান ড. দেবপ্রিয় ভট্টাচার্যের
খুলনায় উৎসবমুখর পরিবেশে তারুণ্যের উৎসব উদযাপিত
আমরা আর ‘ভারতের দাদাগিরি’ মানব না : রাশেদ খান
ভারতে অনুপ্রবেশের সময় ১৮ বাংলাদেশি আটক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ