বেগম রোকেয়া দিবস: শরীয়তপুরে ৩১ জয়িতাকে সংবর্ধনা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বেগম রোকেয়া দিবস: শরীয়তপুরে ৩১ জয়িতাকে সংবর্ধনা
শনিবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২৩



বেগম রোকেয়া দিবস: শরীয়তপুরে ৩১ জয়িতাকে সংবর্ধনা

বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে সমাজের বিভিন্ন ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার পাশাপাশি নানা বাঁধা উপেক্ষা করে প্রতিষ্ঠিত হওয়া ৩১ জয়িতাকে পুরস্কৃত করেছে শরীয়তপুর জেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদফতর।
আজ শনিবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক অনুষ্ঠানে জেলা পর্যায়ে পাঁচ জন জয়িতাকে সংবর্ধনা দেয়া হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সাদিয়া জেরিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নিজাম উদ্দীন আহাম্মেদ। এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মো. মাহবুবুল আলম, পৌর মেয়র পারভেজ রহমান জন, শরীয়তপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, মহিলা সংস্থার সভাপতি এ্যাড. রওশন আরা বেগম ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক রাফিয়া ইকবাল।
জেরা পর্যায়ে শিক্ষা ও চাকুরী ক্যাটাগরিতে রীনা রাণী দাস, অর্থনৈতিক সাফল্যে কামরুন্নাহার, সফল জননী হিসেবে নাজমা খানম, সমাজ উন্নয়নে আসমা আক্তার ও নির্যাতন অতিক্রম করে নতুন উদ্যোগে এগিয়ে চলা সুফিয়া বেগমকে এই সংবর্ধনা দেয়া হয়। এ সময় জয়িতাদেরকে উত্তরীয়, সম্মাননাপত্র ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
এ ছাড়া উপজেলা পর্যায়ে অনুরুপ আনুষ্ঠানিকতার মাধ্যমে ডামুড্যা উপজেলার ৫জন, নড়িয়া উপজেলার ৫জন, ভেদরগঞ্জ উপজেলার ৫জন, গোসাইরহাট উপজেলার ৫জন, শরীয়তপুর সদর উপজেলার ৩ জন ও জাজিরা উপজেলার ৩জন জয়িতাকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৫২:২৫   ৩৭৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জনগণের অধিকার বাস্তবায়নই আমাদের লক্ষ্য - ডেপুটি স্পীকার
ফরিদপুর সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ তিতুমীর
ফরিদপুরের চর মাধবদিয়া ইউনাইটেড উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে রিয়ালকে হারিয়ে সেমিতে বায়ার্ন মিউনিখ
রাজধানীতে গণমিছিলসহ ১১ দলীয় জোটের তিন দিনের কর্মসূচি
আর্সেনালের ড্র, তবুও সেমিফাইনালে জায়গা
​কনটেন্ট ক্রিয়েটরের আড়ালে ‘তান্ত্রিক’ প্রতারণা, স্বর্ণালঙ্কার ও আইফোনসহ আটক মনির
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের সাক্ষাৎ
সংস্কৃতি মন্ত্রী ও ইতালির রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
সরকার-জনপ্রতিনিধি ছাড়া সংবিধান সংশোধনের অধিকার কারো নেই : স্পিকার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ