প্রচারণায় বিএনপি-জামায়াতের কর্মী পেলে ঠ্যাং ভেঙে দেবেন : এমপি বাহার

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » প্রচারণায় বিএনপি-জামায়াতের কর্মী পেলে ঠ্যাং ভেঙে দেবেন : এমপি বাহার
মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৩



প্রচারণায় বিএনপি-জামায়াতের কর্মী পেলে ঠ্যাং ভেঙে দেবেন : এমপি বাহার

বিএনপি-জামায়াতকর্মীদের কোনো প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণায় পাওয়া গেলে হাত-পা ভেঙে দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন কুমিল্লা-৬ (সদর) আসনের আওয়ামী লীগ প্রার্থী আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার। তাঁর এমন বক্তব্যের একটি ভিডিও ক্লিপ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এতে আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার বলেছেন- ‘যদি বিএনপি-জামায়াতের কর্মীদের কোনো প্রার্থীর পক্ষে পাওয়া যায়, তাহলে তাদের হাত-পা ভেঙে দেবেন।’

প্রতীক বরাদ্দের পর গতকাল সোমবার বিকেলে কুমিল্লা আদর্শ সদরের ৬ নম্বর জগন্নাথপুর ইউনিয়নের বীর মুক্তিযোদ্ধা হুমায়ুন কবির ভূঁইয়ার বাড়িতে উঠান বৈঠকে এ মন্তব্য করেন বাহাউদ্দীন বাহার।
পরে ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে।

বক্তব্যে এমপি বাহার বলেন, ‘আগামী ৭ জানুয়ারি ভোট। বিএনপি হেরে যাবে বলে নির্বাচনে আসেনি। যদি কোনো প্রার্থীর পক্ষে বিএনপি-জামায়াতকর্মীদের পাওয়া যায় তাদের হাত-ঠ্যাং (পা) ভেঙে দেবেন আপনারা।
আমি আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার আপনাদের সঙ্গে আছি। কোনো ভয়ের কারণ নেই। উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট দিতে যাবে কুমিল্লার মানুষ।’

ক্ষমতাসীন দলের এ প্রার্থী আরো বলেন, ‘বিগত ১৫ বছর কুমিল্লার এমন কোনো স্কুল-কলেজ-মাদরাসা-মসজিদ-মন্দির নেই, যেখানে উন্নয়ন হয়নি।
আজকে আমি যখন শহরে বের হই তখন আমি নিজেও অবাক হয়ে যাই, এত উন্নয়ন কিভাবে হলো! তাই ভোট দিয়ে উন্নয়ন ও গণতন্ত্র রক্ষা করতে হবে। আমি আপনাদের ভালোবাসি বলেই এত উন্নয়ন হয়েছে। সেই সকাল থেকে রাত পর্যন্ত আমি শুধু মানুষের জন্যই কাজ করি।’

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩৩:১৪   ৩৩৪ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


দেশের অর্থনীতিতে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা রাখবে ভেনামি চিংড়ি : মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী
ডিজিটাল নকলকে প্রতিহত করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী
দুর্যোগ মোকাবেলায় প্রস্তুত রাঙ্গামাটির ৪৪ আশ্রয়কেন্দ্র
‘কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে’
রাঙামাটিতে নিখোঁজের দুদিন পর নারীর লাশ উদ্ধার
সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে দলীয়করণের মাধ্যমে ক্ষতিগ্রস্ত করা হয়েছে : সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী
বান্দরবানে দুর্গম সীমান্ত এলাকায় বিজিবি’র মেডিকেল ক্যাম্পেইন
কক্সবাজারে মাতামুহুরী উপজেলা ও থানার ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী
কক্সবাজার হবে নিরাপদ ও পরিবেশবান্ধব আন্তর্জাতিক পর্যটন কেন্দ্র : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
যতক্ষণ প্রাণ থাকবে দেশ ও দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাব : প্রধানমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ