হবিগঞ্জে লাঙলের মাঠ গরম করছেন আ. লীগ নেতারা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হবিগঞ্জে লাঙলের মাঠ গরম করছেন আ. লীগ নেতারা
শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৩



হবিগঞ্জে লাঙলের মাঠ গরম করছেন আ. লীগ নেতারা

হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনটি জাতীয় পার্টির প্রার্থী সাবেক এমপি মুনিম বাবুকে ছেড়ে দিয়েছে আওয়ামী লীগ। কেন্দ্রের সিদ্ধান্ত মেনে মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ডা. মুশফিক হোসেন চৌধুরী মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নেন। কিন্তু সেই আসনে স্বতন্ত্র হিসেবে থেকে যান আওয়ামী লীগের সাবেক সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি অ্যাডভোকেট আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী। তিনি ঈগল প্রতীক নিয়ে সেখানে লড়াই জমিয়ে তোলেন।
বেকায়দায় পড়ে যান লাঙলের প্রার্থী মুনিম বাবু। এবার মুনিম বাবুকে উদ্ধার করতে মাঠে নেমেছেন আওয়ামী লীগের নেতারা।

আজ শনিবার নবীগঞ্জে মুনিম বাবুর সমর্থনে মতবিনিময়সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও হবিগঞ্জ-৩ আসনের নৌকার প্রার্থী অ্যাডভোকেট মো. আবু জাহির এমপি। ওই আসনের বর্তমান এমপি ও নৌকার মনোনয়নবঞ্চিত শাহ নেওয়াজ মিলাদ গাজী, জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আলমগীর চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক নুর উদ্দিন চৌধুরী বুলবুল ও অ্যাডভোকেট সুলতান মাহমুদ সেই মতবিনিময়সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন।

এর আগে শুক্রবার বাহুবলেও জেলা এবং উপজেলা নেতারা অনুরূপ মতবিনিময়সভায় উপস্থিত ছিলেন।

এ ব্যাপারে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. আবু জাহির এমপি বলেন, ‘হবিগঞ্জ-১ আসনটি মহাজোটের পার্টি হিসেবে জাতীয় পার্টিকে দেওয়া হয়েছে। মহাজোটের সিদ্ধান্তের আলোকে আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দকে ওই আসনে লাঙলের পক্ষে কাজ করতে বলা হয়েছে।’

ওই আসনের বর্তমান এমপি শাহনেওয়াজ মিলাদ গাজী মনোনয়ন না পাওয়ায় প্রার্থী না হলেও তাঁর ছোট ভাই শাহেদ গাজী সেখানে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন।
কিন্তু মিলাদ গাজী দলের সিদ্ধান্ত মেনে তাঁর ভাইয়ের পক্ষে প্রচারে অংশ না নিয়ে লাঙলের প্রচারণায় মাঠে নেমেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৪:৩৫   ২৬৫ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


চরভদ্রাসনে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস-২০২৬ উপলক্ষে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
কান ছিঁড়ে স্বর্ণের দুল লুট, মাদারগঞ্জে আতঙ্ক
শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রীর সাথে যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
সোনারগাঁয়ে ২৬শ’ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা
বাড়ির মালিকের অবহেলায় সিদ্ধিরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ
নারায়ণগঞ্জে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ বাছাই পর্ব শুরু
শব্দদূষণ রোধে হাইড্রোলিক হর্ন উৎপাদন বন্ধ করতে হবে: ডিসি
বাড়াবাড়ি দেখলে বলতে ইচ্ছা করে ‘তোরা রাজাকার’: সংসদে স্বাস্থ্যমন্ত্রী
জামালপুরে ওজনে কম তেল দেওয়ায় খাজা পেট্রোলিয়ামকে জরিমানা
ফরিদপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মিড-ডে মিল কর্মসূচিতে কাঁচা কলা বিতরণ, শিক্ষিকা বরখাস্ত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ