স্বতন্ত্র প্রার্থী এখন ‘নালিশ’ প্রার্থীতে পরিণত হয়েছেন: নৌকার নয়ন

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » স্বতন্ত্র প্রার্থী এখন ‘নালিশ’ প্রার্থীতে পরিণত হয়েছেন: নৌকার নয়ন
রবিবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৩



স্বতন্ত্র প্রার্থী এখন ‘নালিশ’ প্রার্থীতে পরিণত হয়েছেন: নৌকার নয়ন

লক্ষ্মীপুর-২ (রায়পুর-সদর আংশিক) আসনে বর্তমান সাংসদ নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়নের নৌকার বিপরীতে মূল প্রতিদ্বন্দ্বী সাবেক সাংসদ কাজী শহীদ ইসলাম পাপুলের স্ত্রী স্বতন্ত্র প্রার্থী সেলিনা ইসলাম। দুই প্রার্থীরই রয়েছে পাল্টাপাল্টি অভিযোগের ফিরিস্তি। স্বতন্ত্র প্রার্থীর অভিযোগ, নৌকার কর্মী-সমর্থকরা তার প্রচারণায় বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছে। তবে নৌকার প্রার্থীর দাবি, তিনি অযথা নালিশ করেন। তিনি এখন ‘নালিশ’ প্রার্থীতে পরিণত হয়েছেন। যদিও এ আসনে এই দুই প্রার্থীসহ মোট ১৩ জন প্রার্থী রয়েছেন। তবে ভোটের মাঠে বাকিদের প্রচার প্রচারণা লক্ষ্য করা যায়নি।

শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় স্বতন্ত্র প্রার্থী সেলিনা ইসলাম রায়পুরের মোল্লারহাট বাজারে গণসংযোগ করেন। এ সময় তিনি অভিযোগ করেন, নৌকার কর্মীরা তার প্রচার প্রচারণায় বাধা দিচ্ছেন। বিভিন্ন স্থানে পোস্টার ছিঁড়ে পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে। কর্মীদের হুমকিও দিচ্ছে। তবে তিনি নির্বাচিত হলে রায়পুর পৌরসভাসহ অবহেলিত রায়পুর এলাকার উন্নয়ন করবেন।

এদিকে একই সময়ে রায়পুরের খাসেরহাট বাজারে নৌকার প্রার্থী নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন জনসভা ও গণসংযোগ করেছেন। এ সময় তিনি বলেন, ‘এলাকাতে ব্যাপক উন্নয়ন হওয়ায় নৌকার জনপ্রিয়তা বেড়েছে। আশাকরি নৌকা বিপুল ভোটে জয়লাভ করবে।’

স্বতন্ত্র প্রার্থীর প্রচারণায় নৌকার কর্মীদের হাতে বাধাপ্রাপ্ত হয়েছে, এমন অভিযোগের বিষয়ে তিনি বলেন, ‘স্বতন্ত্র প্রার্থীর কোনো কর্মী নেই। পোস্টার লাগানোর মতোও লোক নেই। তাই দিশা না পেয়ে নৌকার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করছে। ভোটারদের কাছ থেকে মাঠে তেমন কোনো সাড়া না পেয়ে বিভিন্ন জায়গায় নালিশ করতেছে। সে এখন ‘নালিশ’ প্রার্থীতে পরিণত হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১১:১৩:১১   ২০৫ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


জামায়াত ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের পাঁয়তারা করছে : এ্যানি
একজন মুক্তিযোদ্ধাকে ভাড়া করে নিজেদের স্বাধীনতার পক্ষে দেখাতে চাচ্ছে জামায়াত: সালাহউদ্দিন
কক্সবাজারে ৬১টি যৌথ অভিযানে গ্রেফতার ৮০
ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের সততা ও ঈমানের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে : চট্টগ্রামের ডিসি
তারা বগলের তলে ঋণখেলাপি রেখে দেশকে দুর্নীতিমুক্ত করার কথা বলছে : জামায়াত আমির
বন্দর নিয়ে জাতীয় স্বার্থবিরোধী কোনো কাজ করবে না সরকার - নৌপরিবহন উপদেষ্টা
চট্টগ্রামে আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের স্থান পরিদর্শনে তথ্য সচিব
দেশের মালিকানা বুঝে নিতে নির্বাচনে স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভোট দিন’
১১ দলীয় জোট ক্ষমতায় এলে দুর্নীতি চিরতরে বন্ধ হবে : ডা. তাহের
১৮ কোটি লোকের আইনশৃঙ্খলা রক্ষা করা ডিফিকাল্ট কাজ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ