‘প্রধানমন্ত্রীকে জাতিসংঘের অভিনন্দন কল্পিত কোনো বিষয় নয়’

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‘প্রধানমন্ত্রীকে জাতিসংঘের অভিনন্দন কল্পিত কোনো বিষয় নয়’
শনিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৪



‘প্রধানমন্ত্রীকে জাতিসংঘের অভিনন্দন কল্পিত কোনো বিষয় নয়’

সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়ে জাতিসংঘ মহাসচিব আন্তোনিও গুতেরেসের চিঠি মিডিয়ার কল্পিত কোনো বিষয় নয়, যা হয়েছে মিডিয়া তাই বলছে।

শনিবার (২০ জানুয়ারি) ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডডের (ডিএমটিসিএল) দিয়াবাড়ির ডিপোতে ‘বঙ্গবন্ধু কর্নার’ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা জানান।

সেতুমন্ত্রী বলেন, জাতিসংঘের শুভেচ্ছা বার্তা সম্পর্কে আমিও গণমাধ্যম থেকে অবহিত হয়েছি। এ বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আমার কথা হয়নি। এটাতো মিডিয়ার কল্পিত কোনো বিষয় নয়, যা হয়েছে মিডিয়া তাই বলছে।

তিনি বলেন, বিশ্ব ইজতেমার জন্য মেট্রোরেল চলাচলের সময় সমন্বয় করা হবে। আর বাংলা একাডেমির মহাপরিচালকের (ডিজি) সঙ্গে কথা বলে বইমেলায় সময় সমন্বয়ের বিষয়টি নিয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।

ওবায়দুল কাদের বলেন, যাত্রীদের কথা ভেবেই সুফল দেয়ার ব্যবস্থা করা হচ্ছে। শুক্রবার বাদে প্রতিদিন উত্তরা থেকে সকাল ৭টা ১০ মিনিটে প্রথম ট্রেন এবং মতিঝিল থেকে শেষ ট্রেন ছাড়বে রাত ৮টা ৪০ মিনিটে।

তিনি বলেন, ২০৩০ সালের মধ্যে ৬টি এমআরটি লাইন শেষ করা হবে। ২৫ ভাগ কাজ শেষ হয়েছে। মতিঝিল থেকে কমলাপুর অংশ ২০২৫ সালের জুনে উদ্বোধন করা হবে।

তিনি আরও বলেন, সেপ্টেম্বর থেকে পাতাল রেলের কাজ শুরু করা হবে। আর নভেম্বরে এমআরটি লাইন-৫ এর উড়াল অংশের কাজ শুরু হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪০:৫৭   ১১০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


‘চীনের উপহারের হাসপাতাল রংপুর অঞ্চলেই হবে, তবে জেলা চূড়ান্ত হয়নি’
রোমাঞ্চে ভরা সেমিফাইনালে শেষ পর্যন্ত বার্সাকে টপকে গেল ইন্টার
একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন
রূপগঞ্জে কাস্টমস কর্মকর্তা সেজে তেলবাহী ট্রাক ছিনতাই, আটক ৩
ভারতের ‘পুশ-ইন’ প্রচেষ্টা অন্যায্য : নিরাপত্তা উপদেষ্টা
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে যুবক আটক
বন্দরে রনি মোল্লা হত্যাকান্ডে র‍্যাবের হাতে যুবক আটক
রুট পারমিট-ফিটনেসবিহীন বাস ডাম্পিংয়ে, অবৈধ অটোগুলো চলতে পারবে না : ডিসি
উচ্চ শিক্ষার বই বাংলা ভাষায় অনুবাদ করা প্রয়োজন : শিক্ষা উপদেষ্টা
বাংলাদেশিদের ভিসা চালুর বিষয়ে অগ্রগতি হওয়ায় ইউএই’কে ধন্যবাদ প্রধান উপদেষ্টার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ