থানায় কোনো পক্ষপাতিত্ব থাকবে না : মৎস্যমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » থানায় কোনো পক্ষপাতিত্ব থাকবে না : মৎস্যমন্ত্রী
শুক্রবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৪



থানায় কোনো পক্ষপাতিত্ব থাকবে না : মৎস্যমন্ত্রী

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন শেষে মন্ত্রিপরিষদ গঠনের পর নিজের নির্বাচনী এলাকায় ৪দিনের সফরে এসে থানাগুলোকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ দিয়ে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী মো. আব্দুর রহমান এমপি বলেছেন, থানায় কোনো পক্ষপাতিত্ব থাকবে না। কেউ যেন অন্যায়ভাবে হয়রানি না হয়।

আজ শুক্রবার দুপুরে ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার কামালদিয়ায় নিজ বাসভবনে ফরিদপুরের মধুখালী ও বোয়ালমারী উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় কালে এসব কথা বলেন তিনি।

তিন উপজেলাকে মডেল হিসেবে দাঁড় করার উদ্দেশে তিন উপজেলাকে মডেল হিসেবে দাড় করার উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ‘আমি এমন কিছু করে যেতে চাই, যাতে মরার পরেও এলাকায় আমি বেঁচে থাকি।

কর্মকর্তাদের উদ্দেশে তিনি বলেন, ‘এবার নির্বাচনে কেউ কেউ কালো টাকার পাহাড় দিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করেছিল। আপনারা নির্বাচনের আচরণবিধি মেনে ঠিকমত দায়িত্ব পালন করেছেন। মানুষ নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পেরেছে। আমি মনোনয়ন পাওয়ার পরেই বিভিন্ন জায়গায় বলেছিলাম আমি কোনো কেন্দ্র দখল করে বা কারচুপি করে নির্বাচিত হতে চাই না।

আব্দুর রহমান ফরিদপুর-১ আসনের (মধুখালী-বোয়ালমারী-আলফাডাঙ্গা) দুইবারের সাবেক সংসদ সদস্য ছিলেন। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পান।

মতবিনিময়সভায় মধুখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মামনুন আহমেদ অনিক, বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেহেদী হাসান, মধুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মিরাজ হোসেন ও বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ সাদীসহ দুই উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০:২৭:৩২   ২৯৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
বহু নারী-শিশুকে অন্যায়ভাবে বাংলাদেশ সীমান্তে ঠেলে দিচ্ছে বিএসএফ
নির্বাচনে জিতে বিসিবি সভাপতি তামিম
গ্রামে ১০ থেকে ১২ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকে না: রুমিন ফারহানা
বাজেটে তিনটি বিষয় গুরুত্ব না দিলে অর্থনীতি পুনরুদ্ধার সম্ভব নয় : বিকেএমইএ সভাপতি
সরকার শিল্প বর্জ্য পুনঃব্যবহার করে টেকসই শিল্পায়ন জোরদারের পরিকল্পনা করছে: শিল্পমন্ত্রী
সনদনির্ভর নয়, দক্ষ ও কর্মমুখী শিক্ষাব্যবস্থা গড়ে তোলার ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
মধুখালী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড, মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
সংসদে সর্বসম্মতিক্রমে শোক প্রস্তাব গৃহীত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ