লালমনিরহাটে নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তার অধিকার শীর্ষক সেমিনার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » লালমনিরহাটে নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তার অধিকার শীর্ষক সেমিনার
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪



লালমনিরহাটে নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তার অধিকার শীর্ষক সেমিনার

“নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তার অধিকার” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে লালমনিরহাটে নিরাপদ খাদ্য ও ভোক্তার অধিকার শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে কনজ্যুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) লালমনিরহাট জেলা শাখার আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
ক্যাবের লালমনিরহাট জেলা শাখার সভাপতি অ্যাডভোকেট একেএম শামছুল হকের সভাপতিত্বে সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্যাহ্।
ক্যাবের লালমনিরহাট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক তৌহিদ ইসলামের সঞ্চালনায় সেমিনারে ,অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুবুর রহমান, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর লালমনিরহাটের সহকারী পরিচালক এএসএম মাসুম উদ দৌলা, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক রফিকুল ইসলামসহ চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রতিনিধি,সাধারণ ব্যাবসায়ীবৃন্দ ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৫৩:২৬   ১৮৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
প্রধান উপদেষ্টার কাছ থেকেই আমরা জুলাই সনদ নিতে চাই : হাসনাত আব্দুল্লাহ
নির্বাচন বাতিলের ষড়যন্ত্র চলছে: খন্দকার মোশাররফ
আমজনতার দল অবশ্যই নিবন্ধন প্রাপ্য: রিজভী
ফতুল্লায় ৩ সাংবাদিককে মারধর, কৃষকদল নেতা কারাগারে
বিএনপি ক্ষমতায় গিয়ে উল্টা-পাল্টা করলে ছাড় দেব না: জামায়াত আমির
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস কাল
হালদা নদীকে মৎস্য হেরিটেজ ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন জারি
এনসিপির মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু
২০২৬ সালে মেঘনা-ধনাগোদা নদীতে সেতুনির্মাণ শুরু হবে : সেতু সচিব

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ