টাঙ্গাইলে অগ্নিকান্ডে পুড়ে গেছে ১১টি ঘর

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » টাঙ্গাইলে অগ্নিকান্ডে পুড়ে গেছে ১১টি ঘর
সোমবার, ৪ মার্চ ২০২৪



টাঙ্গাইলে অগ্নিকান্ডে পুড়ে গেছে ১১টি ঘর

জেলার গোপালপুরের ঝাওয়াইল ইউনিয়নের দড়িসয়া গ্রামে আগুন লেগে ৬টি পরিবারের ১১টি ঘর ও ৪টি গরু পুড়ে গেছে। গতকাল (৩ মার্চ) রাতে আম্বিয়া খাতুনের বাড়িতে আগুনের সূত্রপাত হয়।
ঝাওয়াইল ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান তালুকদার জানান, আগুনে গ্রামের বাবলু মিয়ার ২টি ঘর, সেজনু মিয়ার ২টি ঘর ও ২টি গরু, নাজমুলের ২টি ঘর, আম্বিয়া খাতুনের ১টি ঘর, তোফাজ্জল হোসেনের ৩টি ঘর ও ২টি গরু এবং সফিকুল ইসলামের ১টি ঘর ও মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
গোপালপুর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ রফিকুল ইসলাম বলেন, ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের কারণে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
এ বিষয়ে গোপালপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) নাজমুল হোসেন বলেন, ‘থানার অফিসার ইনচার্জকে (ওসি) সঙ্গে নিয়ে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ক্ষতিগ্রস্থদের তালিকা করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাদের সহযোগিতা করা হবে।’

বাংলাদেশ সময়: ১৭:০৬:৪৬   ৪৩৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত দুই বন্ধুকে পাশাপাশি দাফন
হজ ব্যবস্থাপনার শীর্ষ তালিকায় বাংলাদেশ
কোরবানির বর্জ্য অপসারণে মাঠে নামলেন প্রতিমন্ত্রী টুকু
দুই নতুন মুখ নিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিশ্বকাপ দল ঘোষণা
লেবাননে ইসরায়েলের হামলায় ৪ বাংলাদেশি আহত
মাদক ও মৌলবাদ যেন সমাজকে গ্রাস করতে না পারে, সচেতনতা জরুরী : আইনমন্ত্রী
ইরাকে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত প্রবাসীর মরদেহ গ্রহণ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর
মুক্তির একদিন পরেই শোয়ের সংখ্যা দ্বিগুণ ‘রকস্টার’ সিনেমার
শ্যামনগরে চামড়ার ক্রেতা নেই, ফেলে রাখা হয়েছে নদীপাড়ে
একটা ধ্বংসস্তূপের মধ্য দিয়ে এই সরকার দায়িত্ব নিয়েছে: মির্জা ফখরুল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ