আল কোরআন ও আল হাদিস

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আল কোরআন ও আল হাদিস
মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ ২০২৪



আল কোরআন ও আল হাদিস

বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহিম
আল হাদিস
আল কোরআন
১১. (তাদের পরিণতি হবে) ফিরাউন সম্প্রদায় এবং তাদের পূর্ববর্তী (নাফরমান) জাতিসমূহের মতো, তারা আমার আয়াতসমূহের প্রতি মিথ্যারোপ করেছে, ফলে আল্লাহ তাদের পাপাচারের কারণে তাদেরকে পাকড়াও করেছেন এবং আল্লাহর কঠোর শাস্তিদাতা।
১২. যারা অবিশ্বাস করেছে, তুমি তাদেরকে বল ‘অচিরেই তোমরা পরাভূত হবে এবং তোমরা জাহান্নামের দিকে একত্রিত হবে এবং ওটা কতইনা নিকৃষ্টতর স্থান!’
আল হাদিস
১৬৯। মাইমুনা (রা) থেকে বর্ণিত। তিনি বলেন, রাসূলুল্লাহ (সা) তাঁর কোন স্ত্রীর সাথে হায়েয অবস্থায় মেলামেশা করতে চাইলে তাকে ঋতুকালীন অন্তবাস (কটিবেশ/ন্যপকিন) পরার নির্দেশ দিতেন।
(বুখারী-কিতাবুল হায়েজ)

বাংলাদেশ সময়: ০:২৪:৪০   ৫১৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


মধুখালীতে আন্তঃ উপজেলা ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট: সালথাকে হারিয়ে সদরপুর চ্যাম্পিয়ন
সরিষাবাড়ীতে জমির বিরোধে দুই নারীসহ ৪ জনকে কুপিয়ে জখম
এলোভেরা গাছের প্রলোভনে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা ৬০ বছরের বৃদ্ধের বিরুদ্ধে
সংসদ-সদস্যগণের জন্য ‘সংবিধান, কার্যপ্রণালী-বিধি ও সংসদীয় কার্যক্রম’ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত
কবরের ফুলগাছ চুরি, পুরো গ্রামে ফুল গাছ লাগিয়ে চোরকে অভিনব জবাব যুবকের
সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত
প্রচণ্ড রৌদ্রের প্রখরতায় পথচারী, শ্রমজীবী ও ট্রাফিকদের জন্য ডিসি ও এসপির মানবিক উদ্যোগ সর্ব মহলে প্রশংসিত
জামিন পেলেন দীপু মনি
দিল্লির হোটেলে ভয়াবহ আগুন, ঘুমন্ত অবস্থায় ২১ জনের মৃত্যু
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ