মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে: ডেপুটি স্পিকার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে: ডেপুটি স্পিকার
বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল ২০২৪



মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে: ডেপুটি স্পিকার

বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার মো. শামসুল হক টুকু বলেন, প্রত‌্যেক নাগরিক রাষ্ট্রের মালিক, রাষ্ট্রে প্রত‌্যেকের সমান অধিকার রয়েছে। ধর্মগ্রন্থে মানুষের সমান অধিকারের কথা বলা হয়েছে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হাতে তৈরি আমাদের সংবিধানেও সবার সমান অধিকার নিশ্চিত করা হয়েছে। সবার ভালো থাকা নিশ্চিত করতে মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) পাবনার সাঁথিয়ায় সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও মাদকমুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ‌্যে মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় ডেপুটি স্পিকার এসব কথা বলেন।

আলহাজ্ব মো. ইন্তাজ আলী মল্লিকের সভাপতিত্বে সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলপনা ইয়াসমিনসহ গণ্যমান্য ব্যক্তি ও গণমাধ্যমকর্মীরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে আর আতাইকুলা কলেজ মাঠে ২০২৩-২৪ অর্থবছরে মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় পবিত্র ঈদুল ফিতর-২০২৪ উপলক্ষে সারাদেশে গৃহীত অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে ভালনারেবল গ্রুপ ফিডিং (ভিজিএফ) এর ১০ কেজি হারে বিনামূল‌্যে চাল বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৮:২১   ২০৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


পাকিস্তানে সেনাবাহিনীর অভিযানে ‘ভারত সমর্থিত’ ৪১ সন্ত্রাসী নিহত
ইশতেহার দিয়ে বাস্তবায়ন না করতে পারার সংস্কৃতিতে ঢুকবে না এনসিপি
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩: জামায়াত প্রার্থী বুলবুলের ১০৩ দফা ইশতেহার ঘোষণা
এমন দেশ গড়ি যেখানে সবাই আত্মমর্যাদা নিয়ে বাঁচবে : তারেক রহমান
দাঁড়িপাল্লার পক্ষে গণজোয়ার তৈরি হয়েছে : গোলাম পরওয়ার
নির্বাচনে ১৮ কোটি মানুষের বিজয় নিশ্চিত করতে হবে : জামায়াত আমির
আমাকে দায়িত্ব দিলে চাঁদাবাজদের ঘুম হারাম করে দেব : হাসনাত আব্দুল্লাহ
জামায়াত-শিবিরের আক্রমণের শিকার হচ্ছে বিএনপির নারী কর্মীরা : রিজভী
স্কটল্যান্ডকে উড়িয়ে টানা ছয় জয় বাংলাদেশের নারীদের
শাহ সুলতান বলখী (রহ.) এর মাজার জিয়ারত করলেন তারেক রহমান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ