মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে: ডেপুটি স্পিকার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে: ডেপুটি স্পিকার
বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল ২০২৪



মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে: ডেপুটি স্পিকার

বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার মো. শামসুল হক টুকু বলেন, প্রত‌্যেক নাগরিক রাষ্ট্রের মালিক, রাষ্ট্রে প্রত‌্যেকের সমান অধিকার রয়েছে। ধর্মগ্রন্থে মানুষের সমান অধিকারের কথা বলা হয়েছে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হাতে তৈরি আমাদের সংবিধানেও সবার সমান অধিকার নিশ্চিত করা হয়েছে। সবার ভালো থাকা নিশ্চিত করতে মাদক ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করতে হবে।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) পাবনার সাঁথিয়ায় সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও মাদকমুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ‌্যে মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় ডেপুটি স্পিকার এসব কথা বলেন।

আলহাজ্ব মো. ইন্তাজ আলী মল্লিকের সভাপতিত্বে সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলপনা ইয়াসমিনসহ গণ্যমান্য ব্যক্তি ও গণমাধ্যমকর্মীরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে আর আতাইকুলা কলেজ মাঠে ২০২৩-২৪ অর্থবছরে মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় পবিত্র ঈদুল ফিতর-২০২৪ উপলক্ষে সারাদেশে গৃহীত অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে ভালনারেবল গ্রুপ ফিডিং (ভিজিএফ) এর ১০ কেজি হারে বিনামূল‌্যে চাল বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৮:২১   ৩২২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
এসপির নেতৃত্বে জিমখানা-ঋষিপাড়ায় অভিযান, ৭ থানায় আটক ১০৩
সোনারগাঁয়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা
বাংলাদেশের সরকার ও জনগণ নেপালের পাশে রয়েছে: পরিবেশ মন্ত্রী
জুলাই যোদ্ধাদের পাশে থাকায় ডিসি রায়হান কবিরকে সম্মাননা
মধ্যপ্রাচ্যের প্রবাসীদের সমস্যা সমাধানে সরকার আন্তরিক : বৈদেশিক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী
সংসদে মানবাধিকার কমিশন, গুম প্রতিরোধ ও সম্পত্তি হস্তান্তর বিল পাস
সংসদে ১০টি স্থায়ী কমিটি গঠিত
ভ্যালেন্সিয়াকে ৫ গোলে উড়িয়ে বার্সেলোনার চারে চার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ