ঈদের দিনও হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ঈদের দিনও হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪



ঈদের দিনও হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী ডা. সামন্ত লাল সেন আকস্মিকভাবে রাজধানীর মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল, ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল ও শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিট পরিদর্শন করেছন। আজ বৃহস্পতিবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে তিনি এই হাসপাতালগুলোতে পরিদর্শনে যান।

সামন্ত লাল সেন বলেন, ‘মন্ত্রী হিসেবে এটা আমার প্রথম ঈদ। আমি আশা করছি দেশের মানুষ খুব সুন্দরভাবে ঈদ পালন করছেন।
ঈদে লম্বা ছুটি। এর মধ্যেও দেশের কোনো হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবার ব্যাঘাত ঘটেনি।’

দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল পরিদর্শনকালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, ‘আমি গতকাল বুধবার কয়েকটা হাসপাতালে গিয়েছিলাম। আজকে আরো কয়েকটি হাসপাতালে যাব।
গতকাল দুটি হাসপাতালে গিয়েছি, দুই জায়গায়ই আমি পর্যাপ্ত ডাক্তার ও নার্স পেয়েছি। আমি সন্তুষ্ট। রোগীদের সঙ্গেও আমি কথা বলেছি। কেউ কোনো অভিযোগ করেনি।
সকালে দেশের সকল হাসপাতালের পরিচালকদের মেসেজ পাঠিয়েছি। আমি এখন পর্যন্ত যতটুকু জানি, সব জায়গায় চিকিৎসা চলছে। কোথাও ব্যত্যয় ঘটেনি।’

স্বাস্থ্যমন্ত্রীর এই আকস্মিক পরিদর্শনের সময় স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব মো. জাহাঙ্গীর আলম ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৪৭:৩৬   ৪১৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
জনসংখ্যাকে জনসম্পদে রূপান্তরিত করতে পারলে আমরাই বিশ্বকে নেতৃত্ব দেব : শিক্ষামন্ত্রী
চুক্তি না হওয়া পর্যন্ত পরমাণু নীতি বদলাবে না: ইরান
প্রধানমন্ত্রীর সুদূরপ্রসারী উন্নয়ন পরিকল্পনার সুফল প্রাপ্তি নিশ্চিত: সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী
মাদারীপুরের ডাসারে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন
শ্রীমঙ্গলে ‘হারমোনি ফেস্টিভ্যাল’ উদ্বোধন করলেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী
শিগগিরই তিস্তা মহাপরিকল্পনা প্রকল্প পাশ হবে : এ্যানি
মাদক ও জুয়ার বিরুদ্ধে সরিষাবাড়ীতে যুবসমাজের গর্জন, বিশাল বিক্ষোভ ও মানববন্ধন
অপপ্রচারের প্রতিবাদে সরিষাবাড়ীতে সাবেক চেয়ারম্যানদের সংবাদ সম্মেলন
ফরিদপুরে ক্যাডেট এএসআই (নিরস্ত্র) নিয়োগের ২য় দিনের কার্যক্রম সম্পন্ন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ