ঈদের দিনও হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ঈদের দিনও হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪



ঈদের দিনও হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী ডা. সামন্ত লাল সেন আকস্মিকভাবে রাজধানীর মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল, ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল ও শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিট পরিদর্শন করেছন। আজ বৃহস্পতিবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে তিনি এই হাসপাতালগুলোতে পরিদর্শনে যান।

সামন্ত লাল সেন বলেন, ‘মন্ত্রী হিসেবে এটা আমার প্রথম ঈদ। আমি আশা করছি দেশের মানুষ খুব সুন্দরভাবে ঈদ পালন করছেন।
ঈদে লম্বা ছুটি। এর মধ্যেও দেশের কোনো হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবার ব্যাঘাত ঘটেনি।’

দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল পরিদর্শনকালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, ‘আমি গতকাল বুধবার কয়েকটা হাসপাতালে গিয়েছিলাম। আজকে আরো কয়েকটি হাসপাতালে যাব।
গতকাল দুটি হাসপাতালে গিয়েছি, দুই জায়গায়ই আমি পর্যাপ্ত ডাক্তার ও নার্স পেয়েছি। আমি সন্তুষ্ট। রোগীদের সঙ্গেও আমি কথা বলেছি। কেউ কোনো অভিযোগ করেনি।
সকালে দেশের সকল হাসপাতালের পরিচালকদের মেসেজ পাঠিয়েছি। আমি এখন পর্যন্ত যতটুকু জানি, সব জায়গায় চিকিৎসা চলছে। কোথাও ব্যত্যয় ঘটেনি।’

স্বাস্থ্যমন্ত্রীর এই আকস্মিক পরিদর্শনের সময় স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব মো. জাহাঙ্গীর আলম ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৪৭:৩৬   ৩০১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


বেসরকারি ফলাফলে হাসনাত আবদুল্লাহ জয়ী
জাতিকে যে ওয়াদা দিয়েছিলাম, তা পরিপূর্ণ করতে পেরেছি: সিইসি
কেউ না মানলেও ভোটের ফলাফল মেনে নেবে জামায়াত: শফিকুর রহমান
নারায়ণগঞ্জ-১ আসনে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী দিপু ভূঁইয়া
বিরাট ব্যবধানে লুৎফুজ্জামান বাবরের নিরঙ্কুশ জয়
ঝিনাইদহ-১ আসনে জিতলেন ধানের শীষের আসাদুজ্জামান
দক্ষিণ কোরিয়ার সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ৭ বছরের কারাদণ্ড
কক্সবাজার-৪ আসনে প্রাথমিক গণনায় এগিয়ে ধানের শীষ
সুনামগঞ্জে অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ আটক ১
এবারের নির্বাচন জাতির কাছে উদাহরণ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ