মহান মে দিবস উপলক্ষে দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মহান মে দিবস উপলক্ষে দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচি
বুধবার, ১ মে ২০২৪



মহান মে দিবস উপলক্ষে দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচি

মহান মে দিবস উপলক্ষে আজ দিনাজপুর জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে র‌্যালি, ফ্রি চিকিৎসাসেবা ও চক্ষু অপারেশন ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।
বুধবার দিনাজপুর জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যালয় থেকে জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. আব্দুল হাকিম ও সাধারণ সম্পাদক মো. ফজলে রাব্বি’র নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে। দুপুর ২ টায় জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় যোগ দেন জেলা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি মো. এনামুল হক, আলহাজ্ব মো. তৈয়ব আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পদক শেখ বাদশা, সহ-সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন মুন্না, সহ-সাংঠনিক সম্পাদক মো. রমজান আলী, অর্থ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আলী ও সড়ক সম্পাদক মো. আলমগীরসহ নেতাকর্মীরা।
মহান মনে দিবস উপলক্ষে দিনাজপুর চক্ষু হাসপাতালের উদ্যোগে ও শ্রমিক ইউনিয়নের সার্বিক সহযোগিতায় শ্রমিকদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়। এ সময় ফ্রি চিকিৎসাসেবা ও চোখের ছানি রোগ অপারেশন ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। সকাল ১০ টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত এই ক্যাম্পে দু’শতাধিক রোগিকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪৫:৫৫   ২৬২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


৭ গোলের থ্রিলারে চেলসিকে উড়িয়ে দিলো পিএসজি
চাচাতো ভাইকে হত্যার পর অটোভ্যান ছিনতাই, আটক ৩
রূপগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, বিপুল মাদকসহ আটক ২
ঢাকা-মালে রুটে মালদিভিয়ান এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট পুনরায় চালু
স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারকে শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি
ভালভের্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে হারাল রিয়াল মাদ্রিদ
বক্স অফিসে ইতিহাস গড়তে যাচ্ছে রণবীরের ‘ধুরন্ধর ২’
উপসাগরীয় দেশগুলোতে ইরানে হামলার নিন্দা নিরাপত্তা পরিষদে
ভোটের ফল চ্যালেঞ্জ করলেন সাঈদীর ছেলে শামীম সাঈদী
সব তেল বন্দরের কার্যক্রম বন্ধ করে দিলো ইরাক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ