নাটোরে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নাটোরে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালিত
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪



নাটোরে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালিত

‘ভালো মানুষ, ভালো দেশ, স্বর্গভূমি বাংলাদেশ’-এই প্রতিপাদ্য বিষয়ে আজ জেলায় বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন ভোর ৬টায় শংকর গোবিন্দ চৌধুরী স্টেডিয়ামে এবং বেলা ১১টায় নাটোর নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজ সম্মেলন কক্ষে মেডিটেশন চর্চার আয়োজন করে।
মেডিটেশনে অংশগ্রহণ শেষে নাটোর নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর জহিরুল ইসলাম বলেন, নিয়মিত মেডিটেশন চর্চার মাধ্যমে মনের ভেতরে জমে থাকা রাগ, ক্ষোভ, ঘৃনা, হিংসা’র আবর্জনা বের হয়ে যায়। ফলে মনোদৈহিক রোগ থেকে মুক্তির পাশাপাশি মানসিক, সামাজিক ও আতিœক সুস্থ্যতা অর্জন করা সম্ভব হয়। আধুনিক জীবনের অনুষঙ্গ মেডিটেশন চর্চার মাধ্যমে যে কোন কাজ সুন্দরভাবে করার সক্ষমতা তৈরী হয়, অর্জিত হয় সফলতা।
শংকর গোবিন্দ চৌধুরী স্টেডিয়ামের মেডিটেশন চর্চায় শতাধিক ব্যক্তি এবং নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজে শতাধিক শিক্ষক ও শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪০:৪৩   ৫৪৮ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
আলফাডাঙ্গায় যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে নেতাকর্মীদের ঢল, র‍্যালি-আলোচনায় মুখরিত শহর
এবার ব্রাইটনের চমক, টানা দুই হারে শীর্ষস্থান হারানোর শঙ্কায় সিটি
চেলসির কাছে হেরে আরও বিপদে ইউনাইটেড এবং ক্যারিক
চরাঞ্চলের মানুষের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: এমপি নায়াব
লংমার্চ থেকে জামায়াত আমিরের হুংকার
টাকার লোভে আ.লীগ নেতাদের আশ্রয় দিচ্ছে বিএনপির কিছু লোক: মির্জা আব্বাস
আগামী সংসদ অধিবেশনেই পাস হবে সৌরবিদ্যুৎ আইন : বিদ্যুৎমন্ত্রী
এবিজি ইউনিভার্সিটি কাপে ইউল্যাবকে ৪-০ গোলে উড়িয়ে দিল এআইইউবি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ