রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন
সোমবার, ১২ আগস্ট ২০২৪



রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন

চলমান পরিস্থিতিতে ১৬ দফা দাবি জানিয়েছেন রাজবাড়ী জেলার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা। একইসঙ্গে শান্তি ও ঐক্য প্রতিষ্ঠায় কাজ করার কথা বলেন তারা।

সোমবার (১২ আগস্ট) সকালে রাজবাড়ী প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। এতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন রাজবাড়ী সরকারি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের স্নাতক চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী রাজীব মোল্লা। এ সময় বাংলা বিভাগের শিক্ষার্থী অনন্যা খাতুন, রাজবাড়ী সরকারি আদর্শ মহিলা কলেজের শিক্ষার্থী তাইয়েবা, সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী রুদ্র মোল্লা ও সাব্বির গাজী উপস্থিত ছিলেন।

লিখিত বক্তব্যে রাজবাড়ীতে সরকারি জমিতে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, ফুটপাত দখলমুক্ত, ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন, পৌর পার্কিংয়ের নামে চাঁদা আদায় বন্ধ, কোচিং সেন্টার ও টিউশন বাণিজ্য বন্ধ, মাদকের বিস্তার রোধ, শহর ও গ্রামের বিভিন্ন দেয়াল থেকে ব্যানার-পোস্টার অপসারণ, ন্যায্য মূল্যে পণ্য বিক্রি ও নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখার দাবি করা হয়।

এছাড়া শিক্ষার্থীরা রাজবাড়ী সদর হাসপাতালসহ শহরে গড়ে ওঠা বিভিন্ন ক্লিনিক ও হাসপাতালে রোগীদের হয়রানি রোধে বিভিন্ন পরীক্ষার নামে অতিরিক্ত টাকা নেয়া বন্ধের দাবি জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩৬:০৬   ৪৭৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


রাজশাহীতে নজরুল বর্ষ উদ্বোধন
এমন জনকল্যাণমুখী ও জীবনঘনিষ্ঠ বাজেট আর কখনও হয়নি: চিফ হুইপ
নারায়ণগঞ্জে এইচএসি কেন্দ্র পরিদর্শন: ‘সুষ্ঠু ও নকলমুক্ত পরিবেশে পরীক্ষা সম্পন্নের প্রত্যাশা’ ডিসির
ভরণপোষণ থেকে বঞ্চিত বৃদ্ধা মা, নিজের ভিটায় থাকার অধিকার ফিরে পেতে প্রশাসনের দ্বারস্থ
ফরিদপুরে স্ত্রী ও তিন বছরের কন্যা নিখোঁজ
ফরিদপুর নর্থ চ্যানেল ইউনিয়নে জেলা প্রশাসকের দিনব্যাপী উন্নয়ন ও জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি
ফরিদপুরে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিসের মানববন্ধন
বিদায়ের দ্বারপ্রান্তে থেকে বেলজিয়ামের দুর্দান্ত জয়
বসনিয়াকে ২-০ গোলে হারিয়ে শেষ ষোলতে যুক্তরাষ্ট্র
পূর্বের প্রাকৃতিক পরিবেশ ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যেই অপসারণ করা হচ্ছে ভায়াডাক্টের নীচের মাটি - রেলমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ