রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন
সোমবার, ১২ আগস্ট ২০২৪



রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন

চলমান পরিস্থিতিতে ১৬ দফা দাবি জানিয়েছেন রাজবাড়ী জেলার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা। একইসঙ্গে শান্তি ও ঐক্য প্রতিষ্ঠায় কাজ করার কথা বলেন তারা।

সোমবার (১২ আগস্ট) সকালে রাজবাড়ী প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। এতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন রাজবাড়ী সরকারি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের স্নাতক চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী রাজীব মোল্লা। এ সময় বাংলা বিভাগের শিক্ষার্থী অনন্যা খাতুন, রাজবাড়ী সরকারি আদর্শ মহিলা কলেজের শিক্ষার্থী তাইয়েবা, সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী রুদ্র মোল্লা ও সাব্বির গাজী উপস্থিত ছিলেন।

লিখিত বক্তব্যে রাজবাড়ীতে সরকারি জমিতে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, ফুটপাত দখলমুক্ত, ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন, পৌর পার্কিংয়ের নামে চাঁদা আদায় বন্ধ, কোচিং সেন্টার ও টিউশন বাণিজ্য বন্ধ, মাদকের বিস্তার রোধ, শহর ও গ্রামের বিভিন্ন দেয়াল থেকে ব্যানার-পোস্টার অপসারণ, ন্যায্য মূল্যে পণ্য বিক্রি ও নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখার দাবি করা হয়।

এছাড়া শিক্ষার্থীরা রাজবাড়ী সদর হাসপাতালসহ শহরে গড়ে ওঠা বিভিন্ন ক্লিনিক ও হাসপাতালে রোগীদের হয়রানি রোধে বিভিন্ন পরীক্ষার নামে অতিরিক্ত টাকা নেয়া বন্ধের দাবি জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩৬:০৬   ৫৩১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
অ্যানফিল্ডে লিভারপুলকে হারিয়ে মোনাকোর চমক
ঘরের মাঠে ডর্টমুন্ডের কাছে হারল আর্সেনাল
রেজিস্ট্রার্ড হকার ছাড়া রাস্তায় কেউ বসতে পারবে না: ডিএসসিসি প্রশাসক
সাহস থাকলে দেশে ফিরে এসে আইনের মুখোমুখি হোন
আলেম-ওলামাদের সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে চাই : প্রধানমন্ত্রী
দক্ষ জনশক্তি সৃষ্টি ও অনিয়মিত অভিবাসন রোধে যৌথভাবে কাজ করার গুরুত্বারোপ
হাইমচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আকস্মিক পরিদর্শনে গিয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর অসন্তোষ
টেকনাফের সংরক্ষিত বনে ৪০ হেক্টরের নতুন বাগানে চারা রোপণ করলেন পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী
সদরপুরে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নাগরিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত, প্রধান অতিথি মামুনুল হক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ