রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন
সোমবার, ১২ আগস্ট ২০২৪



রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন

চলমান পরিস্থিতিতে ১৬ দফা দাবি জানিয়েছেন রাজবাড়ী জেলার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা। একইসঙ্গে শান্তি ও ঐক্য প্রতিষ্ঠায় কাজ করার কথা বলেন তারা।

সোমবার (১২ আগস্ট) সকালে রাজবাড়ী প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। এতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন রাজবাড়ী সরকারি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের স্নাতক চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী রাজীব মোল্লা। এ সময় বাংলা বিভাগের শিক্ষার্থী অনন্যা খাতুন, রাজবাড়ী সরকারি আদর্শ মহিলা কলেজের শিক্ষার্থী তাইয়েবা, সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী রুদ্র মোল্লা ও সাব্বির গাজী উপস্থিত ছিলেন।

লিখিত বক্তব্যে রাজবাড়ীতে সরকারি জমিতে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, ফুটপাত দখলমুক্ত, ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন, পৌর পার্কিংয়ের নামে চাঁদা আদায় বন্ধ, কোচিং সেন্টার ও টিউশন বাণিজ্য বন্ধ, মাদকের বিস্তার রোধ, শহর ও গ্রামের বিভিন্ন দেয়াল থেকে ব্যানার-পোস্টার অপসারণ, ন্যায্য মূল্যে পণ্য বিক্রি ও নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখার দাবি করা হয়।

এছাড়া শিক্ষার্থীরা রাজবাড়ী সদর হাসপাতালসহ শহরে গড়ে ওঠা বিভিন্ন ক্লিনিক ও হাসপাতালে রোগীদের হয়রানি রোধে বিভিন্ন পরীক্ষার নামে অতিরিক্ত টাকা নেয়া বন্ধের দাবি জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩৬:০৬   ২৫৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক নিয়ে কী বলছেন অর্থনীতিবিদরা?
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
জাতীয় নির্বাচনের স্বচ্ছতা, সুষ্ঠুতা ও নিরবিচ্ছন্ন ব্যবস্থাপনায় সকল সংস্থার সহযোগিতা কামনা ইসির
বাড়ির পাশে পুকুর থেকে গৃহবধূর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার
সশস্ত্র বাহিনীর বঞ্চিত সদস্যদের ন্যায়বিচার নিশ্চিত করবে সরকার : প্রধান উপদেষ্টা
ই-পারিবারিক আদালত বিচারপ্রার্থীদের দুর্ভোগ কমাবে : সচিব লিয়াকত আলী
মান খারাপ হলে ওই ঠিকাদারকে আর কাজ দেওয়া হবে না: উপদেষ্টা ফাওজুল
প্রাথমিক সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড বাস্তবায়িত হবে : গণশিক্ষা উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ