‘লুটপাট-ভাঙচুর করলে বিএনপিতে জায়গা হবে না’

প্রথম পাতা » খুলনা » ‘লুটপাট-ভাঙচুর করলে বিএনপিতে জায়গা হবে না’
শনিবার, ১৭ আগস্ট ২০২৪



‘লুটপাট-ভাঙচুর করলে বিএনপিতে জায়গা হবে না’

মোংলায় নেতাকর্মীদের হুশিয়ার করে পৌর বিএনপি আহ্বায়ক মো. জুলফিকার আলী বিএনপির ভাইস প্রেসিডেন্ট তারেক রহমানের নির্দেশনার বরাত দিয়ে বলেন, দেশের চলমান পরিস্থিতিতে আওয়ামী লীগ সরকারের মতো লুট, রাহাজানী ও ক্ষমতার অপব্যবহার করে এলাকায় নৈরাজ্য সৃষ্টি করা যাবে না। বিএনপিও যেন তাদের মতো দলের প্রভাব খাটিয়ে এলাকার মানুষের চিংড়ি ঘের দখল, হামলা, মারধর, ভাংচুর ও লুটপাট না করে। যদি কেউ এর সঙ্গে জড়িয়ে পড়ে তা হলে তার দায়ভার তাকেই নিতে হবে। বিএনপি এর দায়ভার বহন করবে না। এলাকার নিরীহ মানুষের ওপর জুলুম অত্যাচার নির্যাতন করলে দল তার বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে থাকবে।

শুক্রবার (১৬ আগস্ট) দুপুরে বেগম খালেদা জিয়ার ৭৯তম জন্মদিন পালনকালে এ কথা বলেন তিনি।

মো. জুলফিকার আলী বলেন, ‘আমরা মানুষকে বুঝাতে চাই বিএনপি দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করে, লুটপাট নয়। তাই দেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে শেখ হাসিনা ভারতে বসে দেশকে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্র করছে। তাই নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে এ ষড়যন্ত্রকে প্রতিহত করার আহ্বান জানাই।’

শুক্রবার বেলা ১২টার দিকে বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন করেন পৌর বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

মোংলা পৌর শহরের অস্থায়ী কার্যালয় পৌর বিএনপি দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এ অনুষ্ঠানে পৌর বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবকদল ও মহিলাদলসহ বিএনপির সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া স্থানীয় হিন্দু-খ্রিস্টান-বৌদ্ধ ঐক্য পরিষদের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া অনুষ্ঠানে আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফিরাত কামনা, বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা ও শেখ হাসিনার নির্দেশে কোটা আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর গুলিবর্ষণে যারা শহীদ হয়েছেন তাদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া করা হয়।

এ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন বিএনপি নেতা মাছুদুর রহমান গামা।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৫৬:১৯   ৩১৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


ফারাক্কার প্রভাবে দক্ষিণ-পশ্চিমের ৫৪ নদী ভরাট হয়েছে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী
বিএনপি নেতারা ভুলভাল বলে প্রথাগতভাবে টিকে থাকার চেষ্টা করছেন: গোলাম পরওয়ার
জামায়াত-আ.লীগের পুরোনো প্রেম আবার জেগেছে: রাশেদ খান
ঝিনাইদহে সার মজুতের দায়ে ডিলারের জরিমানা
জামায়াত শেখ হাসিনা ও আ. লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করছে
নতুন গ্রামীণ সড়কে ইট নয়, ব্যবহার করতে হবে পরিবেশবান্ধব ব্লক: প্রতিমন্ত্রী
দেশের সব সেচ পাম্প পর্যায়ক্রমে সোলারে রূপান্তর করা হবে : বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী
সবার আগে জনগণের কথা শুনতে হবে: আইনমন্ত্রী
বাগেরহাটে ছাত্রদলের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ
বাংলাদেশে পরিকল্পিতভাবে মাদক ঢোকানো হচ্ছে : আইনমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ