সরিষাবাড়ীতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সরিষাবাড়ীতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত
শনিবার, ২ নভেম্বর ২০২৪



সরিষাবাড়ীতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

সরিষাবাড়ী প্রতিনিধি : “সমবায়ে গড়ব দেশ, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ” এই প্রতিপাদ্যে সারাদেশের ন্যায় জামালপুরে সরিষাবাড়ীতে ৫৩তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে।

শনিবার (২ নভেম্বর) সকালে উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভার পূর্বে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে জাতীয় ও সমবায় পতাকা উত্তোলন করা হয় এবং একটি সমবায় র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা মিলনায়তনে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সমবায় দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা আব্দুল হালিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আক্তার।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিক আঃ আজিজ, শিক্ষক ফেডারেশন কমিটির সদস্য মোঃ শহিদুল ইসলাম শহীদ (ভিপি) ও উপজেলার সফল সমবায়ীরা বক্তব্য রাখেন।

এসময় উপজেলা পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ রিফাত হোসেন, সরিষাবাড়ী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোঃ শহিদুল ইসলাম, উপজেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপারভাইজার আবু ছালে মোঃ ইমরান সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন হতে আগত সমবায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান শেষে উপজেলা পর্যায়ে নির্বাচিত শ্রেষ্ঠ সফল সমবায় সমিতির প্রতিনিধির হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেওয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:০৭:১৬   ৩৫২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


স্বনির্ভরশীল করতে আলফাডাঙ্গায় হতদরিদ্র নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ
সরিষাবাড়ীতে বিসিডিএস নতুন কমিটির আহ্বায়ক উজ্জ্বল, সদস্য সচিব জাকির
বার্সেলোনা থেকে ধারে আয়াক্সে যোগ দিলেন টার স্টেগান
মরক্কোর ক্লাবের দায়িত্ব নিলেন কেপ ভার্দের কোচ বাবিস্তা
নাটোরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত
দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত
খুলনায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে সুন্দর ও শান্তিপূর্ণ সমাজ গড়ার প্রত্যয়
কক্সবাজারে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত
ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে স্বচ্ছ, নিরপেক্ষ ও বিশ্বাসযোগ্য : প্রধানমন্ত্রী
জুলাই শহিদ পরিবার ও যোদ্ধাদের মর্যাদা নিশ্চিত করা সরকারের পবিত্র দায়িত্ব: ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ