সেনাবাহিনী প্রধানের বরিশাল এরিয়া পরিদর্শন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সেনাবাহিনী প্রধানের বরিশাল এরিয়া পরিদর্শন
মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৪



সেনাবাহিনী প্রধানের বরিশাল এরিয়া পরিদর্শন

সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান আজ ৭ পদাতিক ডিভিশন ও বরিশাল এরিয়া পরিদর্শন করেন।

পরিদর্শনকালে সেনাবাহিনী প্রধান ৭ পদাতিক ডিভিশন ও বরিশাল এরিয়ায় কর্মরত সকল পদবির সেনাসদস্যদের উদ্দেশ্যে ‘দরবার’ এবং সেনা কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে ‘অফিসার্স অ্যাড্রেস’ গ্রহণ করেন বলে আন্ত:বাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

এসময় সেনাবাহিনী প্রধান উল্লেখ করেন, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নয়নে অর্পিত দায়িত্ব আন্তরিকতার সাথে পালন করায় অবস্থার উন্নতি হচ্ছে।

তিনি সকল সেনাসদস্যকে দেশের সার্বিক অবস্থা বিবেচনায় ধৈর্য্য ও পেশাদারিত্বের সাথে অসামরিক প্রশাসন এবং দেশের জনসাধারণকে সর্বাত্মক সহযোগিতা অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রদান করেন।

তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন, জনগণের আস্থার প্রতীক হিসেবে রাষ্ট্র প্রদত্ত ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা বিচক্ষণতার সাথে প্রয়োগ করে দেশের শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে প্রতিটি সেনা সদস্যরা অত্যন্ত নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করবেন।

সেনাবাহিনী প্রধান আধুনিক ও যুগোপযোগী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে একবিংশ শতাব্দীর কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় সকলকে প্রস্তুত থাকতে বলেন। এছাড়াও, নবনির্মিত সেনানিবাসের অবকাঠামোগত উন্নয়নের লক্ষ্যে সেনাপ্রধান ৭ পদাতিক ডিভিশনে চলমান বিভিন্ন প্রকল্প পরিদর্শন ও অগ্রগতি পর্যবেক্ষণ করেন।

পরিদর্শনকালে সেনাসদর ও বরিশাল এরিয়ার ঊর্ধ্বতন সামরিক কর্মকর্তাগণ ছাড়াও জুনিয়র কমিশন্ড অফিসার, অন্যান্য পদবির সৈনিক, অসামরিক কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২১:৪৬:৩০   ২৫৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আড়াইহাজারে ২২ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২
নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উদযাপন
বিজ্ঞানমনস্ক জাতি গঠন বিজ্ঞান মেলা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: ডিসি
চারটি অধ্যাদেশ রহিত করার সিদ্ধান্ত আরো যাচাই-বাছাইয়ের পক্ষে সংসদ সদস্যরা
ফরিদপুরে ডিজেল বিতরণে উত্তেজনা, বিএনপি-জামায়াতের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ
খেলাধুলা পার্বত্য অঞ্চলের দীর্ঘদিনের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতিকে আরো সুদৃঢ় করবে - দীপেন দেওয়ান
এক যুগ পর সালথায় ঐতিহ্যবাহী ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা
জামালপুরে নিখোঁজের দুদিন পর ভুট্টা ক্ষেতে মিলল যুবকের বস্তাবন্দি মরদেহ
ফরিদপুরে মহিলা দলের মানববন্ধন
বাঙ্গালীর ঘরে ঘরে ইলিশের মৌ মৌ গন্ধ কোথায় মৎস্য সপ্তাহে এম,পি শহিদুল ইসলাম খান বাবুল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ