হাসিনার মতো দৈত্যের সৃষ্টি এড়াতে ক্ষমতার ভারসাম্য দরকার : আমির খসরু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হাসিনার মতো দৈত্যের সৃষ্টি এড়াতে ক্ষমতার ভারসাম্য দরকার : আমির খসরু
বুধবার, ২০ নভেম্বর ২০২৪



হাসিনার মতো দৈত্যের সৃষ্টি এড়াতে ক্ষমতার ভারসাম্য দরকার : আমির খসরু

বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী আগামীতে রাষ্ট্র ও সরকার প্রধানের ক্ষমতার বন্টন ও ভারসাম্য রক্ষার ওপর গুরুত্বারোপ করেছেন।

তিনি বলেন,‘ক্ষমতার বন্টন ও ভারসাম্য রক্ষা করতে হবে, প্রধানমন্ত্রীর হাতে সব ক্ষমতা দেয়ায় শেখ হাসিনার মতো দৈত্য সৃষ্টি হয়েছে, সেই দৈত্য যেন আর সৃষ্টি না হয়’।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১দফা বাস্তবায়নের লক্ষে কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন কর্তৃক আয়োজিত এক জনসভায় বিএনপির সাবেক মন্ত্রী ও স্থায়ী কমিটির সদস্য আজ এসব কথা বলেন।

আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী আরও বলেন, দুই বারের বেশি কেউ প্রধানমন্ত্রী থাকবেন না। ইতোমধ্যে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বিএনপির বক্তব্য পরিষ্কার করেছেন । আগামী দিনে বিএনপিকে জনগণ যদি রায় দেয় তারেক রহমান জাতীয় সরকার গঠনের ঘোষণা দিয়েছেন। সেই সরকার ৩১দফা বাস্তবায়ন করবে।

উলিপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি হায়দার আলী মিঞার সভাপতিত্বে জনসভায় বক্তব্য রাখেন,সাবেক উপমন্ত্রী ও রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আসাদুল হাবীব

দুলু, বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি তাসভীরুল ইসলাম,সাবেক যুগ্ম সম্পাদক সোহেল হোসাইন কায়কোবাদ প্রমুখ।
জনসভায় জেলা ও উপজেলার অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৯:৫২:৫৩   ২৭৫ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
পরিবেশ সুরক্ষায় সবুজ অর্থায়ন ও প্রযুক্তির ব্যবহার বাড়াতে গুরুত্বারোপ পরিবেশ প্রতিমন্ত্রীর
প্রবারণা পূর্ণিমায় ফানুসের আলোয় ঝলমল রামু
ব্রাইটনকে হারিয়ে পয়েন্ট টেবিলের চারে লিভারপুল
প্রবারণা পূর্ণিমার শিক্ষা মানবসমাজের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: রুহুল কবির রিজভী
২০২৭ শিক্ষাবর্ষে চতুর্থ ও ষষ্ঠ শ্রেণিতে নতুন চার বই অনুমোদন
টেক্সটাইল শিক্ষার মানোন্নয়ন ও গবেষণায় গুরুত্ব আরোপ রাষ্ট্রপতির
ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে সরকার দৃঢ়প্রতিজ্ঞ : এরশাদ উল্লাহ
জলবায়ু ন্যায্যতা ও ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে হবে: চীফ হুইপ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ