ব্যাংক ডাকাতির পরিকল্পনা করা হয়েছিল ১ মাস আগে: ওসি মাজহার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ব্যাংক ডাকাতির পরিকল্পনা করা হয়েছিল ১ মাস আগে: ওসি মাজহার
শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৪



ব্যাংক ডাকাতির পরিকল্পনা করা হয়েছিল ১ মাস আগে: ওসি মাজহার

এক মাস আগে ব্যাংকে ডাকাতির পরিকল্পনা করা হয়েছিল জানিয়ে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম বলেছেন, গ্রেপ্তারকৃতরা কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য। ডাকাতিতে সফল হলে তাদের বড় গ্যাং তৈরির পরিকল্পনা ছিল। সবচেয়ে বড় কথা, তারা এক মাস আগেই এ নিয়ে পরিকল্পনা করেছিল। এরপর একাধিকবার রেকি করে পরে ব্যাংকে হানা দেয়।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

মাজহারুল ইসলাম বলেন, ডাকাতির ঘটনার মামলা করা হয়েছে। এ ঘটনার নেপথ্যে কেউ আছে কি না তা জানতে তিন আসামিকে রিমান্ড চেয়ে আদালতে তোলা হবে।

তিনি বলেন, ডাকাতির সঙ্গে এখন পর্যন্ত ব্যাংকের কারও সম্পৃক্ততা পাওয়া যায়নি। তবে রিমান্ডে পেলে এ বিষয়ে বিস্তর জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

সিসিটিভির হার্ডডিস্ক এখনও পাওয়া যায়নি জানিয়ে ওসি আরও বলেন, ব্যাংকে ঢুকেই সিসিটিভির হার্ডডিস্ক খুলে ফেলে তারা। পরে আর তা খুঁজে পাওয়া যায়নি।

এর আগে, ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে রূপালী ব্যাংকের জিনজিরা শাখা জিম্মি করে ডাকাতি চেষ্টার ঘটনায় বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) রাতে একটি দস্যুতার মামলা দায়ের করা হয়। পুলিশ বাদী হয়ে কেরানীগঞ্জ দক্ষিণ থানায় এ মামলা করে।

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর ২টার দিকে রূপালী ব্যাংকের জিনজিরা শাখায় ডাকাতদল প্রবেশ করে। এ সময় পাশের মসজিদের মাইক থেকে ডাকাতির বিষয়ে জানানো হলে আশপাশের কয়েক শ’ লোক ব্যাংকের ওই শাখাটি ঘেরাও করেন। পরে প্রায় সাড়ে তিন ঘণ্টা পর যৌথ বাহিনীর কাছে তারা আত্মসমর্পণ করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩৩:২৪   ১৮৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
লাঙ্গলবন্দে সম্প্রীতি ও জাতীয় ঐক্যের বার্তা দিলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী
দেশীয় অস্ত্রসহ জিমখানায় ৫ জন গ্রেফতার
সিদ্ধিরগঞ্জে মাদকবিরোধী পৃথক অভিযানে ১১ জন গ্রেফতার
স্বাধীনতা আমাদের আত্মপরিচয় ও গর্ব: এমপি মান্নান
ফেরিতে ওঠার সময় নদীতে যাত্রীবাহী বাস, বহু হতাহতের শঙ্কা
অর্পিত দায়িত্ব সততার সঙ্গে পালন করাই হোক স্বাধীনতা দিবসের শপথ: ধর্মসচিব
অন্তর্বর্তী সরকারের ১২০টি অধ্যাদেশের বিষয়ে সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত : আইনমন্ত্রী
মার্কিন বিশেষ দূতের সঙ্গে জুবাইদা রহমানের বৈঠক
মহাষ্টমী পুণ্যস্নান: লাখো ভক্তের পদচারণায় মুখরিত লাঙ্গলবন্দ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ