তাপমাত্রা ও কুয়াশা নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » তাপমাত্রা ও কুয়াশা নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস
শনিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৪



তাপমাত্রা ও কুয়াশা নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস

সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে এবং মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রাজশাহী, ঢাকা এবং চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি হতে পারে। এ ছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।

সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত বৃদ্ধি পেতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে। মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে।

সুস্পষ্ট লঘুচাপটি দক্ষিণপশ্চিম বঙ্গোপসাগর এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় বিরাজমান রয়েছে। এটি উত্তরপশ্চিম দিকে সামান্য অগ্রসর ও ঘনীভূত হতে পারে। এর বর্ধিতাংশ উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। উপমহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে।

বাংলাদেশ সময়: ১০:৩৯:০১   ২৯৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


চীন–দক্ষিণ এশিয়া এক্সপো ২০২৬-এ বাংলাদেশের অংশগ্রহণ দুই দেশের কৌশলগত অংশীদারিত্বের প্রতিফলন - বাণিজ্যমন্ত্রী
সীমান্তের সেই বৃদ্ধকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর
প্রসূতি রোগীর জীবন রক্ষায় রক্তদান কলেজ ছাত্র
বিশ্ব মাসিক স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে সচেতনতামূলক সেশন অনুষ্ঠিত
ফরিদপুর হাউজিং এস্টেট স্কুল এন্ড কলেজে ফলাফল প্রকাশ অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক
অর্থবছর ২০২৬-২৭-এর জাতীয় বাজেটে রাষ্ট্রপতির অনুমোদন
বর্তমান প্রজন্মই আগামী দিনের বাংলাদেশ গড়ার কারিগর : বিভাগীয় কমিশনার
জুনের শেষে প্রধানমন্ত্রীর চীন সফর - ডেপুটি স্পীকার
বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে বাংলাদেশে নিযুক্ত ডেনমার্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
মুক্তিযুদ্ধের গৌরবগাঁথার স্মারক ‘স্মৃতি অম্লান’ পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ