জামালপুরে বার্ষিক ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জামালপুরে বার্ষিক ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ
বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪



জামালপুরে বার্ষিক ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ আলহাজ্ব বিদ্যানিকেতনের বার্ষিক ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় আলহাজ্ব বিদ্যানিকেতন মাঠ প্রাঙ্গণে এ বার্ষিক ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত।

অনুষ্ঠানে প্রধান শিক্ষক বাদশা ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন পৌর ৬নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার মোঃ হেলাল উদ্দিন।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই পবিত্র কুরআন ও গীতা পাঠের মধ্য দিয়ে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ বাদশাহ ভূঁইয়া।

এসময় তিনি বলেন, শিক্ষার মান উন্নয়নে বিদ্যালয়টিকে অন্যতম প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তুলতে নিরলস ভাবে প্রচেষ্টা চালাচ্ছেন তিনি। তিনি প্রত্যাশা করেন আগামী বছর আরও বিপুল সংখ্যক শিক্ষার্থী ভর্তি হবে এবং সুষ্ঠু-সুন্দরভাবে প্রতিষ্ঠানটি তার পূর্বের ঐতিহ্য নিয়ে এগিয়ে যাবে।

অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আন্নু মিঞা, যমুনা সিটি পার্কের প্রতিষ্ঠাতা আবুল হোসেন সরকার,সরিষাবাড়ী অনার্স কলেজের সাবেক জিএস তোজাম্মেল চাকলাদার, সমাজসেবক মকবুল হোসেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সোলায়মান হোসেন হরেক, দৈনিক কালের কণ্ঠের প্রতিনিধি মমিনুল ইসলাম কিসমত ও সরিষাবাড়ী রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোঃ ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকগণ সহ সাংবাদিকবৃন্দ এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বিদ্যালয়ে শিক্ষার মান উন্নয়নে বিভিন্ন আলোচনা শেষে শিশু শ্রেণী হতে ৫ম শ্রেণী পর্যন্ত ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অর্জনকারী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২১:৩৫:৫০   ৪২৭ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সালথায় মানবিক বিভাগে জিপিএ-৫ পেয়েছেন কৃষ্ণা বাড়ই
আন্দোলন করে সরকার গঠন করা যায় না - চীফ হুইপ
উপকূলীয় অঞ্চলের উন্নয়নে প্রাকৃতিক ও পানিসম্পদ কাজে লাগাতে হবে: চীফ হুইপ
জনগণের অধিকার ও গণতন্ত্র রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান ডিএনসিসি প্রশাসকের
জাতীয় যুব দিবস কাল, উদযাপনে দেশজুড়ে কর্মসূচি : ১৪ জন পাচ্ছে জাতীয় পুরস্কার
শিক্ষার্থীদের চিন্তা ও উদ্ভাবনী শক্তিকে কাজে লাগালে পরিবর্তনের সূচনা হবে
ফিলিপাইনের মুসলিম-অধ্যুষিত অঞ্চলে প্রথম নির্বাচিত মুখ্যমন্ত্রী
কার্ড-ভাতার জন্য টাকা চাইলে নাম লিখে রাখুন : প্রতিমন্ত্রী পুতুল
বাংলাদেশকে ৮ উইকেটে হারিয়ে এগিয়ে গেল ওয়েস্ট ইন্ডিজ
পহেলা জানুয়ারি চালু হচ্ছে ইনস্টিটিউট অব হেলথ ম্যানেজমেন্ট : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ