জামালপুরে বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জামালপুরে বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা
বুধবার, ৮ জানুয়ারী ২০২৫



জামালপুরে বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে শাশুড়ির সাথে বিবাদ করে শাবানা বেগম (২৪) নামে দুই সন্তানের জননী বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে।

বুধবার(৮ জানুয়ারি) সকালে ভাটারা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, মঙ্গলবার বিকালে নিহত শাবানা বেগম রান্নার খড়ি নিয়ে শাশুড়ির সাথে বিবাদ করে সন্ধ্যায় বিষ পান করে।পরে তার স্বামী রুহুল আমিন বুঝতে পেরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। এসময় তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন চিকিৎসকরা। পরে পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়।

নিহত শাবানা বেগম ভাটারা ইউনিয়নের ভাটারা উত্তর পাড়া গ্রামের রুহুল আমিনের স্ত্রী। সে দুই সন্তানের জননী। সে মাদারগঞ্জ উপজেলার সিদুলি ইউনিয়নের মদন গোপাল গ্রামের আনোয়ার হোসেনের মেয়ে বলে জানা গেছে।

এ ব্যাপারে নিহতের স্বামী রুহুল আমিন জানান, বেগুন ক্ষেতে দেওয়া জন্য বিষের বোতল রাখা ছিল ঘরে। সেই বিষ অভিমান করে পান করে আত্মহত্যা করেছে আমার স্ত্রী। তার একটু মান অভিমান বেশি থাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটিয়েছেন বলে জানান তিনি।

এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ চাঁদ মিয়া বলেন, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায়, লাশ দাফনের জন্য ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:১৪:১২   ৪৯৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
জাতীয় সংসদে বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত
সংসদের কার্যক্রম দেখলে মনে হচ্ছে গণভোট হয়নি : নাহিদ
প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
ইরানের হামলায় দাউ দাউ করে জ্বলছে ইসরাইলি শিল্পাঞ্চল
সোনারগাঁয়ে দুই ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা
ঢাকাসহ ৫ সিটিতে এনসিপির প্রার্থী যারা
সিদ্ধিরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ১২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
ফতুল্লায় ৩ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
জামালপুরে ধর্ষণের ভয়াবহ চিত্র, শিশু ও নারীসহ একদিনে হাসপাতালে ভর্তি ৬

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ