৩১ ঘণ্টা পর রাজশাহী থেকে ট্রেন চালু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ৩১ ঘণ্টা পর রাজশাহী থেকে ট্রেন চালু
বুধবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৫



৩১ ঘণ্টা পর রাজশাহী থেকে ট্রেন চালু

রাজশাহী স্টেশন থেকে ৩১ ঘণ্টা পর চালু হয়েছে ট্রেন। এতে যাত্রীদের সীমাহীন দুর্ভোগের অবসান হয়েছে।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, বিভিন্ন গন্তব্যের উদ্দেশ্যে স্বাভাবিক নিয়মে ট্রেন ছেড়ে যাচ্ছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজশাহী রেলওয়ের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন ম্যানেজার শহীদুল আলম।

জানা যায়, পেনশন থেকে মাইলেজ ভাতা বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে সারাদেশের ন্যায় রাজশাহীতে ট্রেন চলাচল বন্ধ করে দেন রানিং স্টাফরা। ফলে সোমবার রাত ১১টা ২০ মিনিটে ঢাকাগামী সিল্কসিটি ট্রেনটি সর্বশেষ ছেড়ে যায়।

ঢাকাগামী বনলতা ট্রেনের যাত্রীরা জানান, অনেকেই ভেবেছিলেন ট্রেন চলবে না। তাই তারা টিকেট ফেরত দিয়ে বাসের টিকিট নেবেন বলে এসেছিলেন। পরে স্টেশনে এসে সুখবর শুনেছেন।

এ বিষয়ে ভারপ্রাপ্ত স্টেশন ম্যানেজার শহীদুল আলম বলেন, সকাল ৬টা ১০ মিনিটে খুলনার উদ্দেশ্যে সাগরদাঁড়ি এক্সপ্রেস ট্রেন, ৬টা ৫০ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশ্যে মধুমতী এক্সপ্রেস ট্রেন, ৭টা ৩৫ মিনিটে বনলতা এক্সপ্রেস ট্রেন ও ৭টা ৫০ মিনিটে সিল্কসিটি এক্সপ্রেস ট্রেন রাজশাহী স্টেশন ছেড়ে যায়।

তিনি আরও বলেন, মঙ্গলবার রাত ৩টার দিকে আমরা ঢাকা কন্ট্রোলরুম থেকে ট্রেন চালানোর সিদ্ধান্ত পাই। এরপরই সব ধরনের প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছি। সকাল থেকে সব ট্রেন গন্তব্যের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাচ্ছে। তবে বনলতা ও সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস ট্রেন দুটি ২০ মিনিট বিলম্বে ছাড়ে। আমরা রেলের সব কর্মকর্তারা স্টেশনে অবস্থান করছি। যাতে করে যাত্রীদের দুর্ভোগ কিছুটা কমানো যায়।

বাংলাদেশ সময়: ১১:১৭:৪২   ৩১২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


চার বছর ধরে সংস্কার নেই, সোনাপুর-ময়েনদিয়া সড়কে দুর্ভোগ
বোয়ালমারীতে বাজার দখল নিয়ে হামলা: আহত বিএনপি নেতাসহ ২, আতঙ্কে ব্যবসায়ীরা
মেসির চার গোল, মন্ট্রিলকে উড়িয়ে খরা কাটালো মায়ামি
গুমের সাথে জড়িত অপরাধীদের বিচারের মুখোমুখি করা হবে: রাষ্ট্রপতি
ডেঙ্গু প্রতিরোধে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে কাজ করছে সরকার: এলজিআরডি মন্ত্রী
জামালপুরে আধিপত্য ও বালু উত্তোলন নিয়ে বিএনপির ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, গুলি সহ আহত ১১
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত
আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ২য় বৈঠক অনুষ্ঠিত।
সদরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী
আবারও ‎ফরিদপুরের ভাঙ্গায় গাড়িচাপায় ৩ বন্ধু নিহত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ