আবারও বড় পর্দায় একসঙ্গে পরম-ইশা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আবারও বড় পর্দায় একসঙ্গে পরম-ইশা
বুধবার, ৫ মার্চ ২০২৫



আবারও বড় পর্দায় একসঙ্গে পরম-ইশা

২০২৩ সালে ‘ঘরে ফেরার গান’ সিনেমায় প্রথম জুটি বেঁধেছিলেন পরমব্রত এবং ইশা। ওই একই বছর কৌশিক গাঙ্গুলি পরিচালিত ‘অসুখ-বিসুখ’ সিনেমাতেও একসঙ্গে কাজ করেছিলেন। এবার আরও একবার এল একসঙ্গে কাজ করার সুযোগ। শৌভিক কুন্ডুর আগামী সিনেমায় জুটি বাঁধতে চলেছেন এই দুই তারকা।

শৌভিক কুন্ডু পরিচালিত আগামী সিনেমায় এক তরুণ দম্পতির চরিত্রে অভিনয় করবেন পরম এবং ইশা। মা ছেলের অন্য ধারার এই গল্পে মায়ের ভূমিকায় অভিনয় করবেন লাবনী সরকার। পারিবারিক এই ড্রামায় লাবনীর ভূমিকা ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ হতে চলেছে। লাবনী ছাড়াও অভিনয় করবেন অরিন্দম গঙ্গোপাধ্যায়, বিশ্বনাথ বসুর মতো অভিনেতারা।

ভারতীয় গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ইশার সঙ্গে কাজ করার প্রসঙ্গে পরম বলেন, ‘ইশা ভীষণ ভালো একটা মেয়ে। আমার খুব ভালো বন্ধু। এর আগেও আমরা কাজ করেছি। আমাদের জুটিকে মানুষ ভালোবেসেছে। বিগত বেশ কয়েক বছরে যারা দুর্দান্ত কাজ করেছে তাদের মধ্যে একজন হল ইশা।’

শৌভিক প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘শৌভিকের সঙ্গে আমার বহুদিনের পরিচয়। আমার ‘হাওয়া বদল’ সিনেমায় ট্রেলার এডিটিং এর কাজ করেছিল ও। ওর ‘সুইজারল্যান্ড’ সিনেমায় একটি ক্যামিও চরিত্রে অভিনয় করেছিলাম আমি। আবার ওর সঙ্গে কাজ করার সুযোগ এসেছে। ভীষণ ভালো লাগছে।’

প্রসঙ্গত, শৌভিক পরিচালিত এই সিনেমাটির প্রযোজনা করবে জি। আগামী সপ্তাহ থেকে সিনেমার শুটিং শুরু হওয়ার কথা। খুব সম্ভবত এই বছরের শেষের দিকে মুক্তি পাবে পরম- ইশা অভিনীত (এখনও নামবিহীন) এই সিনেমাটি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৫৩:২৩   ৮২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজনে বাংলাদেশকে ৪০ লাখ ইউরো দেবে ইউরোপীয় ইউনিয়ন
কিছু ব্যক্তি নির্বাচন বধাগ্রস্ত করতে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে: দুলু
জামালপুরে নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার
ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, এরপর আমরা বিদায় নেব : আসিফ নজরুল
প্রধান বিচারপতির সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ
বঙ্গোপসাগরে বাংলাদেশি অংশে জরিপে নামছে নরওয়ের গবেষণা জাহাজ
সমাজকল্যাণ ও পানি সম্পদে নতুন সচিব
বাগেরহাটে চারটি আসন বহালের দাবিতে ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা
ইতিহাসের এই দিনে
আজকের রাশিফল

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ