জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ আহত ৪

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ আহত ৪
শনিবার, ৮ মার্চ ২০২৫



জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ আহত ৪

জামালপুর-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক মহাসড়কে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন। এসময় চারজন গুরুতর আহত হন।

শনিবার ভোর রাতে জামালপুর সদর উপজেলার পৃথক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— জামালপুর পৌরসভার ছনকান্দা এলাকার মনসুর আকন্দের ছেলে ট্রাকচালক জুয়েল আকন্দ কালু (৪৫) ও বকশীগঞ্জ উপজেলার সীমারপাড় এলাকার শাওন ইসলাম। আহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

জামালপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার রবিউল ইসলাম জানান, ভোর ৫টার দিকে জামালপুর পৌরসভার ছনকান্দা এলাকায় জামালপুর-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক মহাসড়কে নিজের ট্রাক পরিষ্কার করছিলেন চালক জুয়েল আকন্দ কালু। এসময় জামালপুর থেকে নান্দিনাগামী দশ চাকার একটি ট্রাক সরাসরি দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আঘাত করে। এতে ঘটনাস্থেই দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকচালক জুয়েল আকন্দ কালু নিহত হন।

তিনি আরও জানান, এসময় ট্রাকের চালকসহ তিনজন আহত হয়। দুর্ঘটনার পর সড়কে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। সড়কে আটকে পড়ে বেশকিছু যানবাহন। পরে জামালপুর থেকে ময়মনসিংহগামী একটি মোটরসাইকেল সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা পাথরবাহী একটি ট্রাকে সরাসরি আঘাত করে। এতে ঘটনাস্থেই মোটরসাইকেলের আরোহী শাওন নিহত হন। অপর আরোহী গুরুতর আহত হন। আহতদের ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় পুলিশ দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটি আটক করেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:৪৯:৩৮   ২০৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
নৈরাজ্য করে নির্বাচন পেছানোর কোনো সুযোগ নেই: সালাহউদ্দিন আহমদ
সিলেট বিএনপিতে যোগ দিলেন অর্ধশতাধিক লোক
চট্টগ্রাম নির্বাচনের প্রস্তুতি দেখতে সরেজমিনে ভোটকেন্দ্রে পরিদর্শন জেলা প্রশাসক
জামালপুরে ভারতীয় রুপিসহ যুবক আটক
নারায়ণগঞ্জ ক্লাবের সভাপতি নির্বাচিত হলেন এম সোলায়মান
কলকাতায় বাংলাদেশ উপদূতাবাসের সামনে বিক্ষোভ
আমিরাতে পবিত্র রজবের চাঁদ দেখা গেছে
দেশের সব বন্দরে খুব দ্রতই আরটিজিএস চালু করা হবে: গভর্নর
কুমিল্লা সীমান্তে ভারতীয় বিভিন্ন মালামাল জব্দ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ