ফরিদপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশুসহ নিহত ২

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফরিদপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশুসহ নিহত ২
বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫



ফরিদপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশুসহ নিহত ২

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ইজিবাইকচাপায় শিশুসহ দুজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন। বুধবার (২৬ মার্চ) দুপুরে বোয়ালমারী-মহম্মদপুর আঞ্চলিক সড়কের উপজেলার ময়না গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন: উপজেলার ময়না গ্রামের আমিনুল রহমান মোল্যার স্ত্রী পারভিন বেগম (৩৮) ও একই গ্রামের নুরুউদ্দীনের চার মাস বয়সী ছেলে আয়ান।

জানা যায়, উপজেলার ময়না গ্রামে সড়কের পাশে চার মাস বয়সী নাতিকে কোলে নিয়ে বসে ছিলেন জিলু বেগম ও প্রতিবেশী পারভিন বেগম। এ সময় মহম্মদপুর থেকে বোয়ালমারীগামী একটি ইজিবাইক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাদের চাপা দিয়ে সড়কের পাশে উল্টে যায়।

গুরুতর আহত হন জিলু বেগম, তার নাতি আয়ান ও পারভিন বেগমসহ সাতজন। আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পারভিন বেগম মারা যান। অন্যদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যায় ৪ মাস বয়সী আয়ানও মারা যায়।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহমুদুল হাসান বলেন, ‘ইজিবাইকচাপায় একজন নারী ও এক শিশু নিহত হয়েছে বলে শুনেছি। এ ছাড়াও দুর্ঘটনায় পাঁচজন আহত হয়েছেন। তবে এ বিষয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

বাংলাদেশ সময়: ১১:২১:৫১   ২৩০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
হাদিকে গুলিবর্ষণে জড়িতদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি সিলেট বিএনপির
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে কনফুসিয়াস ইনস্টিটিউট উদ্বোধন
আপনাদের ষড়যন্ত্র কোনদিন কামিয়াব হবে না: মাসুদুজ্জামান
গোল বিতর্কে রূপগঞ্জে সংঘর্ষ, আহত ৫
বন্দরে নারীসহ ৪ পলাতক আসামি গ্রেপ্তার
আড়াইহাজারে ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক
বেগম খালেদা জিয়া এই বাংলাদেশের অমূল্য রত্ন: মান্নান
অ্যান্টিবায়োটিকের ব্যবহার কমাতে জানুয়ারিতে সচেতনতামূলক কর্মসূচি
মেগা প্রকল্প নয়, মানুষের মৌলিক চাহিদা পূরণে দৃষ্টি দিতে হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ