দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ ভারতীয় নাগরিক আটক

প্রথম পাতা » খুলনা » দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ ভারতীয় নাগরিক আটক
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫



দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ ভারতীয় নাগরিক আটক

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর সীমান্তে ৬৯ বোতল ফেনসিডিলসহ তিন ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বিজিবি।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬টায় দৌলতপুর উপজেলার চরচিলমারীর ডিগ্রিরচার এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

শুক্রবার সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়নের (৪৭ বিজিবি) পক্ষ থেকে লিখিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজিবি জানায়, বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার ৮৪/২-এস হতে আনুমানিক ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ডিগ্রীরচর এলাকার ময়েজ উদ্দিন মন্ডলের ছেলে নিজাম মন্ডলের বাড়িতে বিজিবির সদস্যরা মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময়ে ভারতের মুর্শিদাবাদ জেলার নিজাম উদ্দিন মন্ডলের ছেলে জুয়েল মন্ডল (২৫), শাহাদ আলী মন্ডলের ছেলে রাকিবুল মন্ডল (৩৫), কালাচাঁদ মন্ডলের ছেলে বাপন মন্ডলকে (৩২) ৬৯ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করে।

এ ঘটনায় জড়িত বাংলাদেশি নাগরিক নিজাম মন্ডল (৪৫) ও তার সহোদর শরিফ মন্ডল (২৫) পলাতক রয়েছে। এছাড়াও পৃথক আরেক অভিযানে তেঁতুলবাড়ী বিওপি এলাকার হাটপাড়া নামক স্থান থেকে মালিকবিহীন অবস্থায় ১৪ কেজি গাঁজা এবং চরচিলমারী বিওপির দায়িত্বপূর্ণ আকন্দপাড়া নামক স্থান থেকে ভারতীয় ৪শ’ ৮৫ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়নের (৪৭ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহবুব মুর্শেদ রহমান ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জব্দ মাদকদ্রব্যের আনুমানিক সিজার মূল্য- ২ লক্ষ ২২ হাজার ১শ’ টাকা। এছাড়াও ভারতীয় চোরাচালানকারীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরপূর্বক দৌলতপুর থানায় হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মালিকবিহীন অবস্থায় জব্দ গাঁজা ও ইয়াবা ধ্বংসের লক্ষ্যে ব্যাটালিয়ন সদর মাদক স্টোরে সংরক্ষণের কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৯:৩৪   ৩২২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


ফারাক্কার প্রভাবে দক্ষিণ-পশ্চিমের ৫৪ নদী ভরাট হয়েছে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী
বিএনপি নেতারা ভুলভাল বলে প্রথাগতভাবে টিকে থাকার চেষ্টা করছেন: গোলাম পরওয়ার
জামায়াত-আ.লীগের পুরোনো প্রেম আবার জেগেছে: রাশেদ খান
ঝিনাইদহে সার মজুতের দায়ে ডিলারের জরিমানা
জামায়াত শেখ হাসিনা ও আ. লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করছে
নতুন গ্রামীণ সড়কে ইট নয়, ব্যবহার করতে হবে পরিবেশবান্ধব ব্লক: প্রতিমন্ত্রী
দেশের সব সেচ পাম্প পর্যায়ক্রমে সোলারে রূপান্তর করা হবে : বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী
সবার আগে জনগণের কথা শুনতে হবে: আইনমন্ত্রী
বাগেরহাটে ছাত্রদলের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ
বাংলাদেশে পরিকল্পিতভাবে মাদক ঢোকানো হচ্ছে : আইনমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ