আড়াইহাজারে সেনা সহায়তায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ৫

প্রথম পাতা » আড়াইহাজার » আড়াইহাজারে সেনা সহায়তায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ৫
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫



আড়াইহাজারে সেনা সহায়তায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ৫

আড়াইহাজার উপজেলায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথভাবে পরিচালিত মাদকবিরোধী মোবাইল কোর্ট অভিযানে ৩ জন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীসহ ৫ জনকে আটক করা হয়েছে। এদের সবাইকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুযায়ী বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড প্রদান করেছেন মোবাইল কোর্ট।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) জেলা প্রশাসনের একজন বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. তামশিদ ইরাম খান’র নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়। অভিযান পরিচালনায় অংশ নেয় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এবং সহায়তা করে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৪৫ এমএলআরএস রেজিমেন্ট।

অভিযানকালে আটক করা হয়, মাদক ব্যবসায়ী হাসিনা (৬০) তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। এছাড়া, আলম (৩৯), শফিকুল ইসলাম ওরফে ল্যাংড়া শফিক (৪৫)। এদের মধ্যে মাদকসেবী হিসেবে আটক করা হয় লিটন (২৪) ও বাবুল (৩৫)।

মোবাইল কোর্টে আটক ব্যক্তিদের মাদক রাখার দায়ে ও সেবনের অপরাধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। এলাকাবাসীর দাবি, এসব চিহ্নিত ব্যক্তির কারণে দীর্ঘদিন ধরে রামচন্দ্রদী, গোপালদী এবং আশপাশের এলাকায় মাদকের বিস্তার ঘটছে।

জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মাদকবিরোধী এই অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং নিয়মিত গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চিহ্নিত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৫৯:১১   ১৫২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আড়াইহাজার’র আরও খবর


আড়াইহাজারে যৌথ বাহিনী অভিযান, আটক ২
আড়াইহাজারে বাবাকে হাতুড়িপেটা করে হত্যার ঘটনায় ছেলে গ্রেফতার
আড়াইহাজারে পাঁচ শতাধিক মানুষকে সেনাবাহিনীর স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
আড়াইহাজারে ছাত্রদল নেতা রাহুল ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার
আড়াইহাজারের শীর্ষ সন্ত্রাসী ফেন্সি সোহেল সহযোগীসহ গ্রেফতার
আড়াইহাজারে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
কৃষকের সুবিধার্থে কৃষি জমি সুরক্ষা আইন করতে চাই: কৃষি উপদেষ্টা
নারায়ণগঞ্জে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড
আড়াইহাজারে বোরো ধান কর্তনের উদ্বোধন ও কৃষক মতবিনিময় সভা
আড়াইহাজারে সেনা সহায়তায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ৫

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ