‎দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব সমুন্নত রাখতে প্রয়োজন জাতীয় ঐক্য

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ‎দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব সমুন্নত রাখতে প্রয়োজন জাতীয় ঐক্য
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫



‎দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব সমুন্নত রাখতে প্রয়োজন জাতীয় ঐক্য

জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম বলেছেন, কিছু কিছু দল মনে করে জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে বিধর্মীদের স্বার্থ রক্ষা হবে না, এটা তাদের ভুল ধারণা। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনে করে এদেশে সংখ্যাগুরু সংখ্যালঘু বলতে কিছু নেই। সবাই এ দেশের নাগরিক। জামায়াতে ইসলামী অন্য কোনো ধর্মের ওপর জুলুম করে না বরং তারা সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তা দিয়েছে। জামায়াতে ইসলামী সম্প্রীতির সমাজ চায়।

‎শুক্রবার (১৬ মে) সকালে শহরের আল্লামা সাইদী ফাউন্ডেশন সভাকক্ষে পিরোজপুর জেলা জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন ও পৌরসভার দায়িত্বশীলদের শিক্ষাশিবির অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা আব্দুল হালিম বলেন, বাংলাদেশের ১৮ কোটি মানুষকে যদি নিরাপত্তা দিতে হয়, যদি স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বকে সমুন্নত রাখতে হয়, তাহলে আমাদের সকলের প্রয়োজন হচ্ছে জাতীয় ঐক্য। বিভাজন-বিভক্তির রাজনীতি নয়। গত ৫৩ বছরে আমরা দেখেছি আওয়ামী লীগ ও তাদের দোসর পর্যায়ের যেসব দল আছে তারা মৌলবাদ, ধর্মান্ধতা, জঙ্গি এ জাতীয় কিছু তকমা দিয়ে এ দেশের ইসলাম প্রিয় জনতা, আলেম-ওলামা এবং ইসলামী শক্তিকে রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে দাঁড় করানোর অপচেষ্টা চালিয়েছে। এতে সমাজ ও রাষ্ট্রের ক্ষতি হয়েছে। আর তারাই এখন পালিয়ে রয়েছে।

‎পিরোজপুর জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির অধ্যক্ষ তাফাজ্জল হোসাইন ফরিদের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি অধ্যক্ষ জহিরুল হকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা নায়েবে আমির মাওলানা আব্দুর রব, জেলা সহকারি সেক্রেটারি শেখ আব্দুর রাজ্জাক, সদর উপজেলা আমির মাওলানা সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫৫:১৪   ৬০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
রাঙ্গামাটিতে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার
কালীগঞ্জে তিন দিনব্যাপী জাতীয় ফল মেলা শুরু
বাংলাদেশ রেলওয়ের সেবা ও সুরক্ষায় সাহসিকতা ও অবদানের স্বীকৃতি পেলেন তিন রেল কর্মী
সরিষাবাড়ীতে উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
এখন থেকে ৫ আগস্ট সরকারি ছুটি থাকবে: উপদেষ্টা ফারুকী
গুমের শিকার ব্যক্তিদের সম্ভাব্য ৪ ধরনের পরিণতি হয়েছে: গুম কমিশন সভাপতি
ওয়াশিংটনে মার্কিন উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে খলিলুর রহমানের সাক্ষাৎ
মাদকাসক্ত ছেলেকে মেরে লাশ বস্তায় ভরে ড্রেনে ফেলে দেন বাবা-মা, বলছে পুলিশ
স্বৈরাচারী সরকার দেশের শিক্ষা ব্যবস্থা ধ্বংস করছে: মঈন খান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ