৫৪ বছর ক্ষমতায় থেকেও মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে কেউ কাজ করেনি : এ টি এম মাসুম

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ৫৪ বছর ক্ষমতায় থেকেও মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে কেউ কাজ করেনি : এ টি এম মাসুম
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫



৫৪ বছর ক্ষমতায় থেকেও মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে কেউ কাজ করেনি : এ টি এম মাসুম

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এ টি এম মাসুম বলেছেন, স্বাধীনতার পর থেকে ৫৪ বছর যারাই ক্ষমতায় এসেছে, তারা এদেশের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে কোন কাজ করেনি। যারা ক্ষমতায় এসেছে, তারা লুটপাট, অনিয়ম, রাজনীতিহীনতা, চক্রান্ত, ষড়যন্ত্র ও দেশকে বিদেশেরে হাতে তুলে দেয়ার মতো অপরাজনীতি করেছে।

আজ সোমবার নরসিংদী জেলা জামায়াতে ইসলামি আয়োজিত ’উপজেলা দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবিরে” প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা এ টি এম মাসুম বলেন, দেশের জনগণ এমন একটি শাসক গোষ্ঠী চায় যারা জনগণের দু:খ বুঝবে ও তাদের জন্য কাজ করবে। দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে তারা ভূমিকা পালন করে দেশকে ঐক্যবদ্ধ রাখবে। দেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্বকে সবধরনের হুমকি থেকে রক্ষা করবে।

তিনি আরও বলেন, নির্দলীয় নিরপেক্ষ কেয়ারটেকার সরকারের অধীনে একটি গ্রহণযোগ্য, অংশগ্রহণমূলক ও অবাধে নিজেদের প্রার্থীকে ভোট দেয়ার মত পরিবেশ নিশ্চিত করে জনগণের নির্বাচিত প্রতিনিধিদের মাধ্যমে যাতে দেশটা চলতে পারে সেধরনের একটি নির্বাচন আমরা চাই। এ নির্বাচন যদি বাংলাদেশে হতে হয় প্রথমে নির্বাচনী কার্যক্রমে সংস্কার সাধন করতে হবে। আর যেখানে যেখানে বৈষম্য রয়েছে সেখান থেকে দেশকে মুক্ত করতে হবে। সংবিধানে, নির্বাচনী আইন ও দেশের বিচার ব্যবস্থায় পরিবর্তন আনতে হবে। প্রশাসনের ভেতরে ঘাপটি মেরে যারা প্রশাসনকে অস্থিতিশীল করতে চাচ্ছে এবং তাদের হাতে আগামী নির্বাচনও সুষ্ঠুভাবে হবে না বলে আমরা বিশ্বাস করি। তাদের হাত থেকে দেশের মানুষকে রক্ষা করতে হবে।

নরসিংদীর জামেয়া কাসেমিয়া মাদ্রাসায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, জেলা জামায়াতে ইসলামির আমির মাওলানা মোসলেহুদ্দিন।

জেলা জামায়াতে ইসলামির সেক্রেটারি আমজাদ হোসাইনের সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন, জামায়াতে ইসলামির কেন্দ্রীয় অফিস সেক্রেটারি আ ফ ম আব্দুস সাত্তার, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম, প্রচার ও মিডিয়া সেক্রেটারি আমীরুল ইসলাম আমির ও জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মো. মাহফুজ ভূঁইয়া।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৬:৫৮   ২৬৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


গণমাধ্যমকে অপতথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকার আহ্বান ইসি সচিবের
বাংলাদেশ-মালদ্বীপের মধ্যে কারাবন্দি স্থানান্তর সমঝোতা স্মারক দ্রুত সম্পাদনে আলোচনা
পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের অপারেশন কন্ট্রোল রুম পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
‘অবৈধভাবে’ নির্বাচনি দায়িত্বে আনসারের ৩৩০ জন, পরে অব্যাহতি
সবাইকে ভোট দেওয়ার, জয়-পরাজয় মেনে নেওয়ার আহ্বান সিইসির
মাদারগঞ্জে ভোট কেনার সময় স্বতন্ত্র প্রার্থীর ৩ কর্মী আটক, এক মাসের কারাদণ্ড
১১ দলীয় জোটের প্রার্থীর লোকজন টাকা নিয়ে ভোট কিনতে নেমেছিল : শামা ওবায়েদ
বগুড়ায় ভোটের সরঞ্জাম বিতরণ কার্যক্রম পরিদর্শন ইইউ প্রতিনিধি দলের
দেশজুড়ে সভা-সমাবেশ, ইরানে ইসলামি বিপ্লবের ৪৭তম বার্ষিকী উদযাপন
বনানীতে ফ্রি এনিমেল ক্লিনিক উদ্বোধন করলেন তারেক রহমান

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ