শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫



শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা বৃহস্পতিবার সকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সকাল ১১টায় জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত ওই সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তরফদার মাহমুদুর রহমান।

অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শাকিল আহমেদের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম, শেরপুর সেনা ক্যাম্পের মেজর মো. তারেক, জেলা সদর হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. মো. সেলিম মিঞা, এনএসআইয়ের উপ-পরিচালক বশির আহমেদ, জেলা বিএনপি’র আহবায়ক অ্যাডভোকেট মো. সিরাজুল ইসলাম, সদস্য সচিব মামুনুর রশীদ পলাশ, প্রেসক্লাব সভাপতি কাকন রেজা, বিএনপি নেতা আব্দুল আওয়াল চৌধুরী, জেলা জামায়াতের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাওলানা জাকারিয়া মো. আব্দুল বাতেন, আদালতের জিপি অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহবুবুল আলম রকীব প্রমুখ।

সভায় পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, অপরাধ প্রবণতা এবং জনগণের নিরাপত্তা বিষয়ক বিভিন্ন বিষয় বিবেচনা করে জেলার অভ্যন্তরে ৬টি পুলিশ ফাঁড়ির প্রস্তাবনা দেন। সভায় প্রস্তাবটি গৃহীত হলে ফাঁড়ি স্থাপনের জন্য প্রস্তাবটি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে অনুমোদনের জন্য পাঠানো হবে।

এছাড়া পুলিশ সুপার জেলার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে উপস্থিত সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

এছাড়া পবিত্র ঈদুল আজহা নির্বিঘ্ন ও যথাযথ মর্যাদায় পালিত হওয়ায় সভায় সন্তোষ প্রকাশ করা হয়। সেইসাথে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য সহনীয় পর্যায়ে রাখতে নিয়মিত বাজার মনিটরিং ও শহরের যানজট নিরসনের ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

সভায় জেলার পাঁচ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণসহ জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির অন্যান্য সদস্যরা অংশ নেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:২৫:২৬   ১২৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আমি বিশ্বাস করতে চাই, নির্বাচন সময়মতো হবে: ড. দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য
১৩৩ আসনে প্রার্থী ঘোষণা গণফোরামের
কোনো অপশক্তি নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না : আইজিপি
কৃষকের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত করতে রাষ্ট্রযন্ত্র সংস্কার অপরিহার্য : আখতার হোসেন
২০২৬ সালের ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা
মাসুদুজ্জামানকে ঠেকাতে একমঞ্চে মনোনয়ন বঞ্চিতরা
নির্বাচিত হলে সিদ্ধিরগঞ্জে আধুনিক হাসপাতাল নির্মাণের ঘোষণা মান্নানের
পর্যটন সার্ভিস হিসেবে শতবর্ষী প্যাডেল স্টিমার পি এস মাহসুদ–এর উদ্বোধন করেন নৌপরিবহন উপদেষ্টা
প্লাস্টিকমুক্ত টেকসই ভবিষ্যৎ গড়তে অভ্যাস পরিবর্তন অপরিহার্য - পরিবেশ উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ