জামালপুরে নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জামালপুরে নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ
শনিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৫



জামালপুরে নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

জামালপুর প্রতিনিধি : গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে আজ বিকেলে জামালপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। দলের জামালপুর জেলা শাখার উদ্যোগে এই কর্মসূচি পালিত হয়।

শনিবার (৩০ আগষ্ট) দুপুর থেকেই শহরের দয়াময়ী মোড়ে গণঅধিকার পরিষদের স্থানীয় নেতাকর্মীরা জড়ো হতে শুরু করেন। বিকেল ৩টার দিকে সেখান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়, যা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় দয়াময়ী মোড়ে ফিরে আসে।

মিছিল শেষে আয়োজিত সমাবেশে বক্তারা নুরের ওপর বারবার হামলার তীব্র নিন্দা জানান। তারা বলেন, ‘বিরোধী দলের আন্দোলনকে দমিয়ে রাখতে সরকার ভয়ভীতি দেখাচ্ছে এবং পরিকল্পিতভাবে হামলা চালাচ্ছে।’ অবিলম্বে এই হামলার সুষ্ঠু তদন্ত করে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তারা।

বক্তারা আরও বলেন, সরকার যদি ভবিষ্যতে এ ধরনের হামলা বন্ধ না করে, তাহলে গণঅধিকার পরিষদ আরও কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে।

সমাবেশ শেষে, জামালপুর জেলা গণঅধিকার পরিষদের একটি প্রতিনিধি দল জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে গিয়ে হামলার প্রতিবাদে একটি স্মারকলিপি জমা দেন। স্মারকলিপিতে অবিলম্বে দোষীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:১৫:৩০   ৪২৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


রুদ্ধশ্বাস লড়াইয়ে মিশরের স্বপ্ন ভেঙে শেষ আটে আর্জেন্টিনা
আল কোরআন ও আল হাদিস
কল্যাণ তহবিলের অর্থ আদায় নিয়ে উত্তেজনা, চার শ্রমিক গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে ফরিদপুরে বাস চলাচল বন্ধ
ফতুল্লায় মামলা প্রত্যাহার না করায় বাদীকে কুপিয়ে জখম
গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে সহযোগিতার আশ্বাস যুক্তরাজ্যের
সোনারগাঁয়ে ২৫ কেজি নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ
রূপগঞ্জে মাদকবিরোধী ভ্রাম্যমাণ আদালতে চারজনের কারাদণ্ড
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজের শিক্ষার্থীদের মতবিনিময়
ভূমি অফিসে ঘুষ-দুর্নীতির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ডিসির
সিংড়ায় থানা পুলিশের ‍‍`ওপেন হাউজ ডে‍‍` অনুষ্ঠিত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ