জামালপুরে এনজিও ম্যানেজারকে আটকে রেখে নির্যাতন ও মুক্তিপণ দাবি, গ্রেপ্তার- ২

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জামালপুরে এনজিও ম্যানেজারকে আটকে রেখে নির্যাতন ও মুক্তিপণ দাবি, গ্রেপ্তার- ২
শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫



জামালপুরে এনজিও ম্যানেজারকে আটকে রেখে নির্যাতন ও মুক্তিপণ দাবি, গ্রেপ্তার- ২

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ক্ষুদ্র কৃষক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন (এসএফডিএফ) এর ম্যানেজারকে আটকে রেখে অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে।

জানা গেছে, টাকা আদায়ের জন্য তাকে মারধর, উলঙ্গ করে ভিডিও ধারণ এবং পায়ুপথে মরিচের গুঁড়ো ঢুকিয়ে নির্মম নির্যাতন করা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ মূল অভিযুক্ত অনুপমা সূত্রধর ও তার ছেলেকে গ্রেপ্তার করে শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ধৃত আসামিদের আদালতে পাঠিয়েছে।

মামলার বাদী রণজিৎ চন্দ্র বর্মন (৪১) জানান, গত ৫ সেপ্টেম্বর সকালে অনুপমা সূত্রধরের ডাকে তিনি তার বাড়িতে যান। সেখানে আগে থেকেই প্রস্তুত ছিলেন অনুপমা, তার স্বামী ও ছেলে প্রিন্স আদিত্য সরকারসহ আরও কয়েকজন। রণজিৎ তাদের বাড়িতে পৌঁছামাত্রই তাকে ঘরের ভেতরে আটকে ফেলা হয়। এরপর হাত-পা বেঁধে মুখে টেপ লাগিয়ে লোহার রড দিয়ে মারধর করা হয় এবং ধারালো দা দিয়ে শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত করা হয়। একপর্যায়ে তাকে উলঙ্গ করে ভিডিও ধারণ করা হয় এবং পায়ুপথে মরিচের গুঁড়ো ঢুকিয়ে অমানবিক নির্যাতন চালানো হয়। নির্যাতনকারীরা তার পরিবারের কাছে ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে।

এরপর রণজিতের স্ত্রী কৌশলে পুলিশকে খবর দিলে সরিষাবাড়ী থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পুলিশ রণজিৎ চন্দ্র বর্মনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। একইসঙ্গে অভিযুক্ত অনুপমা সূত্রধর ও তার ছেলে প্রিন্স আদিত্য সরকারকে ঘটনাস্থল থেকে গ্রেপ্তার করে।

সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল হাসান বলেন, “ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা তাৎক্ষণিকভাবে অভিযান চালিয়েছি। এ ঘটনায় অনুপমা সূত্রধর ও তার ছেলে প্রিন্স আদিত্য সরকারকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।” মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:২১:০৩   ২৪১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
আশেক মাহমুদ কলেজের হোস্টেল প্রাঙ্গণ থেকে অজ্ঞাত তরুণের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
জামায়াতে ইসলামী বারবার মানুষের সঙ্গে মোনাফেকি করছে : রিজভী
দলীয় নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানালেন সমাজকল্যাণমন্ত্রী
পাকিস্তানের সঙ্গে বাণিজ্য ও শিক্ষাসহ বিভিন্ন খাতে সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রপতির
কৃষিপণ্যের আমদানি কমাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী
ফ্যাসিস্টদের হাত থেকে দেশকে রক্ষা করতে সকল রাজনৈতিক দলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান হুইপ দুলুর
ইয়ামালের জোড়া গোল, বার্সেলোনার পাঁচে পাঁচ
প্রধানমন্ত্রী স্রোতের বিরুদ্ধে গিয়ে আমাদের নিয়ে সাঁতার কাটছেন : গণপূর্তমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ