পিআর পদ্ধতি জনমনে বিভ্রান্তি তৈরি করবে : রুহুল কবির রিজভী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » পিআর পদ্ধতি জনমনে বিভ্রান্তি তৈরি করবে : রুহুল কবির রিজভী
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫



পিআর পদ্ধতি জনমনে বিভ্রান্তি তৈরি করবে : রুহুল কবির রিজভী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, পিআর একটি সুপরিকল্পিত মাস্টারপ্ল্যান। এই পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে মানুষ বিভ্রান্তিতে ভুগবে।

আজ সোমবার রাজধানীর বারিধারায় জামিয়া মাদানিয়া মাদ্রাসায় হেফাজতে ইসলামের ক্যান্সার আক্রান্ত নেতা মাওলানা এনামুল হাসান ফারুকীর সঙ্গে সাক্ষাৎ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান শেষে তিনি এ কথা বলেন।

রিজভী বলেন, ‘একটি ইসলামি দল পিআর-এর জন্য তুমুল আন্দোলনের কথা বলেছে। এটি একটি সুপরিকল্পিত মাস্টারপ্ল্যান, যা কারো জন্যই কল্যাণ বয়ে আনবে না। পরাজিত শক্তির সঙ্গে আঁতাতের রাজনীতি কারো জন্য মঙ্গল হবে না। বরং এতে ভয়াবহ পরিস্থিতির সৃষ্টি হতে পারে।’

এসময় ২০১৩ সালের ‘শাপলা চত্বর’ ঘটনার প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন, ‘শাপলা হত্যাকাণ্ডের সময় হেফাজতের নেতাকর্মীদের রক্ত নিয়ে তামাশা করেছিল শেখ হাসিনা। অপপ্রচার, গণহত্যা দিয়ে মুসলমানদের দমন করা যাবে না।’

সোমবার দুপুরে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল বারিধারায় জামিয়া মাদানিয়া মাদ্রাসায় হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সাবেক আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর ব্যক্তিগত সহকারী ক্যান্সার আক্রান্ত মাওলানা এনামুল হাসান ফারুকীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।

সাক্ষাৎকালে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে চিকিৎসা সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ মাওলানা ফারুকীর হাতে তুলে দেওয়া হয়। সেইসঙ্গে, অতীতের মতো ভবিষ্যতেও আলেমদের পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন রিজভী।

‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমানের পক্ষ থেকে মাওলানা ফারুকীর প্রতি আন্তরিক সহমর্মিতার বার্তাও পৌঁছে দেন সংগঠনটির আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমন।

‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রতিনিধি দলে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনটির উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল, আবুল কাশেম, ইঞ্জিনিয়ার মোস্তফা-ই-জামান সেলিম, সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুন, জাতীয় প্রেসক্লাবের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য জাহিদুল ইসলাম রনি, ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর সদস্য মাসুদ রানা লিটন, মুস্তাকিম বিল্লাহ, শাকিল আহমেদ, ফরহাদ আলী সজীব, রুবেল আমিন ও শাহাদত হোসেন।

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব, মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, মাওলানা হেদায়েতুল্লাহ কাসেমী, মুফতি জাবের কাসেমী, মাওলানা সানাউল্লাহ মাহমুদী, হাফেজ মাওলানা নূর মোহাম্মদ, মুফতি জাকির হোসেন কাসেমী, মাওলানা সালেহ আহমদ আজম ও মুফতি এনায়েত উল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি ডা. জাহিদুল কবির জাহিদ, জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সাবেক সহ-সভাপতি জামিল হোসেন, বর্তমান সহ-সভাপতি ডা. তৌহিদ আওয়াল, হাবিবুল বাশার, যুগ্ম-সম্পাদক হাসনাইন নাহিয়ান সজিব, হাসানুর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান রনি, ছাত্রদল নেতা মশিউর রহমান মহানসহ বুয়েট ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আবু হানিফ।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৫:১৭   ১২৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইসলামপুরে সৌদি সরকারের দুম্বার মাংস ৭১টি এতিমখানায় বিতরণ
আই ডোন্ট কেয়ার, আমি জানি কে আমি, বিএনপিও জানে কে আমি: আরুনী
নারায়ণগঞ্জে ৩৯ দফা দাবিতে সাংবাদিক ইউনিয়নের বিক্ষোভ
সরকার কিছু তরুণকে নানা সুযোগ-সুবিধা দিয়ে বিপথগামী করেছে : সুব্রত চৌধুরী
জান্নাতের টিকেট বিক্রি কইরেন না: মাসুদুজ্জামান
তরুণ ও নারীদেরকে অধিকমাত্রায় সমবায়ে সম্পৃক্ত করতে হবে : দুর্যোগ ও ত্রাণ উপদেষ্টা
সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজনের বিষয়ে সরকার বদ্ধপরিকর : ইসি আনোয়ার
সমবায় সাম্য ও সমতার ভিত্তিতে দেশ গঠনের গুরুত্বপূর্ণ হাতিয়ার: ডিসি
রূপগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেপ্তার
আমরা মওদুদী ইসলাম নয়, মদিনার ইসলামের অনুসারী : সালাহউদ্দিন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ