সরিষাবাড়ীতে জমকালো আয়োজনে পুলিশ কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সরিষাবাড়ীতে জমকালো আয়োজনে পুলিশ কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
সোমবার, ৫ জানুয়ারী ২০২৬



সরিষাবাড়ীতে জমকালো আয়োজনে পুলিশ কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে উৎসবমুখর পরিবেশে শুরু হয়েছে ‘সরিষাবাড়ী থানা ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট-২০২৬’। খেলাধুলার মাধ্যমে পুলিশ ও জনগণের মধ্যে সৌহার্দ্য বৃদ্ধি এবং যুব সমাজকে মাদকমুক্ত রাখার প্রত্যয়ে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়।

সোমবার(৫ জানুয়ারি) রাতে সরিষাবাড়ী থানা চত্বরে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জামালপুর জেলার পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী মোঃ যাবের সাদেক। উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি বলেন, “শারীরিক গঠন ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই। পুলিশের এ ধরনের আয়োজন জনবান্ধব পুলিশিং তৈরিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।”

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সরিষাবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তাসনিমুজ্জামান। তিনি প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ ধরনের উদ্যোগকে স্বাগত জানান এবং খেলোয়াড়দের মাঝে ক্রীড়াসুলভ মনোভাব বজায় রাখার আহ্বান জানান।

পুরো টুর্নামেন্টটির সফল আয়োজক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ বাচ্চু মিয়া। তার প্রত্যক্ষ তত্ত্বাবধানে এবং থানা পুলিশের সদস্যদের সহযোগিতায় আলোকসজ্জায় সজ্জিত মাঠে টুর্নামেন্টটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সাংবাদিকবৃন্দ এবং বিপুল সংখ্যক ক্রীড়ামোদী দর্শক উপস্থিত ছিলেন।

আয়োজক সূত্রে জানা গেছে, এই টুর্নামেন্টে বেশ কয়েকটি দল অংশগ্রহণ করছে। প্রতিদিন সন্ধ্যা থেকে রাত পর্যন্ত নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী খেলাগুলো অনুষ্ঠিত হবে। উদ্বোধনী ম্যাচ শেষে বিজয়ীদের মাঝে ট্রফি ও আকর্ষণীয় পুরস্কার প্রদান করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৯:৪৫   ৪১৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
সিদ্ধিরগঞ্জে ২ কেজি গাঁজা ও ১৭ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের সংসদ সদস্যদের সমন্বয়ে গঠিত জলবায়ু পরিবর্তন ও বাস্তুচ্যুতি বিষয়ক সংসদীয় ককাসের ১ম বৈঠক অনুষ্ঠিত
নিত্যপণ্য ও এলপি গ্যাসের বাজারে অভিযান : ১০২ প্রতিষ্ঠানকে ১০ লাখ টাকা জরিমানা
সংবিধান সংশোধন কমিটি নিয়ে যে মন্তব্য করলেন হাসনাত আবদুল্লাহ
বন্দরে ইয়াবা-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১৫
বন্দরে যুবকদের উদ্যোগে সড়কজুড়ে সিসি ক্যামেরা
যুব সমাজকে মাদকমুক্ত রাখতে ক্রীড়া চর্চার বিকল্প নেই: মামুন মাহমুদ
একাত্তরের চেতনার ব্যবসা করে জাতিকে বিভাজনে রাখা হয়েছে: শিবির সভাপতি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ