হিন্দুদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের আশ্বাস দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী: সন্তোষ শর্মা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » হিন্দুদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের আশ্বাস দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী: সন্তোষ শর্মা
বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল ২০২৬



হিন্দুদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের আশ্বাস দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী: সন্তোষ শর্মা

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বিগত সময়ে হিন্দুদের বিরুদ্ধে হওয়া মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের আশ্বাস দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সন্তোষ শর্মা।

বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) দুপুরে বাংলাদেশ সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাত শেষে সাংবাদিকদের এই কথা জানান তিনি।

সন্তোষ শর্মা বলেন, ‘হিন্দু সম্প্রদায়ের নানা সমস্যা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা হয়েছে। এসব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন তিনি।’

বৈঠকে জাতীয় জীবনের সবক্ষেত্রে সনাতন সম্প্রদায়ের পক্ষ থেকে প্রতিনিধি রাখার দাবি তোলা হয়েছে বলেও জানান পরিষদের সাধারণ সম্পাদক।

তিনি বলেন, ‘বিগত সময়ে হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলার পাশাপাশি মিথ্যা মামলাও দেয়া হয়েছে। এসব মামলা প্রত্যাহার এবং হামলার ঘটনায় বিচারের আশ্বাস দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।’

তারেক রহমান পর্যায়ক্রমে হিন্দু সম্প্রদায়ের সব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন বলেও জানান সন্তোষ শর্মা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:১৮:৪৩   ১৮৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


কালকিনিতে জালিয়াতি ও চাঁদা দাবির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
সোমালিয়ায় ইসরায়েলিদের উপস্থিতি নিয়ে কড়া হুঁশিয়ারি প্রেসিডেন্ট হাসানের
ক্রোয়েশিয়াকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে ইংল্যান্ডের রেকর্ড জয়
সরিষাবাড়ীতে সিএনজি ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষ, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানসহ আহত ৬
মেসির বিদায়ি ম্যাচের আগে ৭ গোলের জয় আর্জেন্টিনার
ইয়ামাল-রদ্রির ঝলকে চেককে হারাল স্পেন
আজ বিশ্ব প্রাণী দিবস: প্রাণীদের অধিকার ও কল্যাণ রক্ষায় এক বৈশ্বিক জাগরণ
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
বন্দরে চুরি মামলার আসামিসহ গ্রেপ্তার ৪

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ