সীমান্তে ২০ লাখ ভারতীয় রুপিসহ নারী আটক

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » সীমান্তে ২০ লাখ ভারতীয় রুপিসহ নারী আটক
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬



সীমান্তে ২০ লাখ ভারতীয় রুপিসহ নারী আটক

কুমিল্লা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ২০ লাখ ভারতীয় রুপিসহ ফিমা আক্তার (৩০) নামে এক নারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। আটককৃত ওই নারী কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার পিপুলিয়া গ্রামের খোকন মিয়ার স্ত্রী।

শুক্রবার (২২ মে) সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে জেলার আদর্শ সদর উপজেলার বড়জ্বালা বর্ডার অবজারভেশন পোস্টের (বিওপি) একটি টহল দল বামইল দীঘিরপাড় সীমান্ত এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সুলতানপুর-৬০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল এস এম শরিফুল ইসলাম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ওই এলাকায় বিশেষ অভিযান চালানো হয়। এ সময় ২০ লাখ ভারতীয় রুপি ও একটি মোবাইল ফোনসহ ফিমা আক্তারকে আটক করা হয়। জব্দকৃত ভারতীয় মুদ্রার বাংলাদেশি বাজারমূল্য প্রায় ২৫ লাখ ৮০ হাজার টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

বিজ্ঞপ্তিতে বিজিবি আরও জানায়, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, অবৈধ অনুপ্রবেশ, নারী-শিশু পাচার, মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১:৪৪:৩৩   ১৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


সীমান্তে ২০ লাখ ভারতীয় রুপিসহ নারী আটক
চট্টগ্রামে কাভার্ড ভ্যান থেকে ২৩ হাজার ৬৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার
শিশু রামিসা হত্যার বিচার দাবিতে রাঙ্গামাটিতে মানববন্ধন
হতদরিদ্রদের স্বাবলম্বী করতে কাজ করেছে সরকার - ভূমি প্রতিমন্ত্রী
ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে সরকারের সর্বোচ্চ প্রস্তুতি রয়েছে: পরিবহনমন্ত্রী
কক্সবাজারে পুড়ে ছাই ইকো রিসোর্ট
চট্টগ্রামের বড় প্রকল্পগুলোর কাজ ডিসেম্বরের মধ্যে শেষ করার লক্ষ্য রয়েছে : গণপূর্তমন্ত্রী
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ আটক ৩
আ.লীগের আর বাংলাদেশের রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ নেই: হাসনাত
বিএনপি ‘দখল’ হয়ে গেছে: হাসনাত আবদুল্লাহ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ