সাইবারির রেকর্ড ভেঙে দ্রুততম গোল প্যারাগুয়ের গালারজার

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » সাইবারির রেকর্ড ভেঙে দ্রুততম গোল প্যারাগুয়ের গালারজার
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬



সাইবারির রেকর্ড ভেঙে দ্রুততম গোল প্যারাগুয়ের গালারজার

২০২৬ বিশ্বকাপে দ্রুততম গোলের রেকর্ডে এলো নতুন নাম। তুরস্কের বিপক্ষে ম্যাচের শুরুতেই গোল করে ইতিহাস গড়লেন প্যারাগুয়ের মিডফিল্ডার মাতিয়াস গালারজা।

ম্যাচের মাত্র ৬৪ সেকেন্ডে প্রতিপক্ষের জালে বল জড়িয়ে এবারের আসরের সবচেয়ে দ্রুত গোলের রেকর্ড নিজের করে নেন তিনি। তার এই গোলেই তুরস্কের বিপক্ষে ১-০ গোলে এগিয়ে যায় প্যারাগুয়ে।

এর আগে, চলতি বিশ্বকাপের দ্রুততম গোলের রেকর্ড ছিল মরক্কোর ইসমায়েল সাইবারির দখলে। স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে তিনি ম্যাচের ৭১ সেকেন্ডে গোল করে সেই কীর্তি গড়েছিলেন। কয়েক ঘণ্টার জন্য এবারের বিশ্বকাপের দ্রুততম গোল ছিল এটি।

তবে সেই রেকর্ড বেশিক্ষণ স্থায়ী হলো না। মাত্র ছয় সেকেন্ডের ব্যবধানে সাইবারিকে পেছনে ফেলে নতুন ইতিহাস লিখলেন গালারজা।

ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে দেখা যায় প্যারাগুয়েকে। খেলার ৬৪ সেকেন্ডেই প্রতিপক্ষের রক্ষণভাগ ভেদ করে গোল আদায় করে নেয় তারা। গালারজার সেই মুহূর্তেই উল্লাসে ফেটে পড়ে প্যারাগুয়ের সমর্থকেরা।

বাংলাদেশ সময়: ১১:৫৩:৫০   ৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


সাইবারির রেকর্ড ভেঙে দ্রুততম গোল প্যারাগুয়ের গালারজার
অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে নকআউটে যুক্তরাষ্ট্র
হাইতির বিপক্ষে সহজ জয়ে গ্রুপ টেবিলের শীর্ষে ব্রাজিল
৭১ সেকেন্ডে পাওয়া গোলেই শেষ পর্যন্ত জয় মরক্কোর
প্রথম দল হিসেবে নক আউট পর্বে মেক্সিকো
হালান্ডের জোড়া গোলে জয়ে শুরু নরওয়ের
পর্তুগালকে রুখে দিয়ে বিশ্বকাপে স্মরণীয় সূচনা কঙ্গোর
অস্ট্রেলিয়ার কাছে হার দিয়ে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরু বাংলাদেশ
এমবাপ্পের জোড়া গোলে সেনেগালকে হারিয়ে ফ্রান্স’র শুভ সূচনা
জর্ডানের বিপক্ষে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ল অস্ট্রিয়া

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ