সরিষাবাড়ীতে বিসিডিএস নতুন কমিটির আহ্বায়ক উজ্জ্বল, সদস্য সচিব জাকির

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সরিষাবাড়ীতে বিসিডিএস নতুন কমিটির আহ্বায়ক উজ্জ্বল, সদস্য সচিব জাকির
বুধবার, ৫ আগস্ট ২০২৬



সরিষাবাড়ীতে বিসিডিএস নতুন কমিটির আহ্বায়ক উজ্জ্বল, সদস্য সচিব জাকির

জামালপুর প্রতিনিধি: বাংলাদেশ কেমিস্টস অ্যান্ড ড্রাগিস্টস সমিতি (বিসিডিএস) জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলা শাখার পূর্ববর্তী কমিটি বিলুপ্ত করে ১৭ সদস্যবিশিষ্ট নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

​সম্প্রতি অনুষ্ঠিত সংগঠনের এক বিশেষ সভায় সর্বসম্মত সম্মতিক্রমে আগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়। পরবর্তীতে সংগঠনের সাংগঠনিক কার্যক্রমকে অধিকতর গতিশীল করার লক্ষ্যে জেলা শাখার নেতাদের উপস্থিতিতে নতুন এই আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

​মঙ্গলবার (৪ আগস্ট) জামালপুর জেলা বিসিডিএস-এর সভাপতি রমজান আলী রনজু ও সিনিয়র সহ-সভাপতি মশিউর রহমানের যৌথ স্বাক্ষরে এই পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদিত হয়।

​নবগঠিত কমিটিতে রবিউল করিম উজ্জ্বল-কে আহ্বায়ক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে। কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন— জাকির হোসেন জাকির, দিলীপ কুমার সাহা, মামুনুর রশিদ হেলালি, আব্দুর রাজ্জাক, কামরুজ্জামান মিন্টু, মিজানুর রহমান মিজান (হাসপাতাল গেট), আব্দুস সবুর, আবু সাঈদ বাচ্চু, সুরজিৎ কুমার রায় সুমন, মিজানুর রহমান মিজান, মোহাম্মদ রঞ্জু, মোহাম্মদ রাসেল মিয়া, আবুল কালাম আজাদ, রেজাউল করিম রুমি, সুরজিৎ কুমার সাহা, মোহাম্মদ আলামিন এবং মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম রফিক।

​সভা শেষে উপস্থিত বক্তারা আশা প্রকাশ করে বলেন, নবগঠিত এই আহ্বায়ক কমিটি সরিষাবাড়ী উপজেলার ওষুধ ব্যবসায়ীদের সার্বিক স্বার্থ সংরক্ষণ, সুষ্ঠু ব্যবসায়িক পরিবেশ নিশ্চিতকরণ এবং সংগঠনের গতিশীলতা ফিরিয়ে আনতে ঐক্যবদ্ধভাবে ভূমিকা রাখবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৩৪:২৫   ১২০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


২৬ আগস্ট ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদ্‌যাপনে জাতীয় কর্মসূচি
সদরপুরে উৎসবমুখর পরিবেশে ‘জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬’-এর তৃতীয় দিনের কার্যক্রম
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনকে সামনে রেখে বৈঠকে বসেছেন সরকারি দলের সংসদ সদস্যগণ
ইতিহাসের নতুন পাতা উন্মোচনে কাল ভোট, রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ঘিরে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি: সিইসি
ফরিদপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
ফরিদপুরে ভোজ্যতেল ক্রয়-বিক্রয়ে অনিরাপদ ড্রাম ব্যবহার বন্ধে এডভোকেসি সভা
সব দেশের সঙ্গে সমতার ভিত্তিতে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক রাখতে চাই : রিজভী
সুথারের ঘূর্ণিতে নাস্তানাবুদ লঙ্কানরা, গলে ভারতের বড় জয়
সরকারি জলমহাল ইজারা প্রদান কমিটির সভা
ভারপ্রাপ্ত স্পীকারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন বার্ডো প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ