দুই প্রশ্নে কাউকে ছাড় নয়

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » দুই প্রশ্নে কাউকে ছাড় নয়
রবিবার, ২০ জানুয়ারী ২০১৯



---

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেছেন, নির্বাচনের পর নতুন সরকারের কাছে বড় চ্যালেঞ্জ হচ্ছে সুশাসন প্রতিষ্ঠা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করা। এ দুই প্রশ্নে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। গতকাল সকালে রাজধানীর তেজগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর দু-একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটলেও দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। বিচ্ছিন্ন ঘটনাগুলো মোকাবিলাতেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর।

আসাদুজ্জামান খাঁন বলেন, সুশাসন প্রতিষ্ঠায় প্রধানমন্ত্রী দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার কথা বলেছেন। অপরাধ যেই করুক না কেন, তাকে আইনের আওতায় আনা হবে। কোনো ধরনের ছাড় দেওয়া হবে না।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আরও বলেন, জাতীয় নির্বাচনের পর আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিও ভালো রয়েছে। তবে দু-একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটেছে, যা সব সময়ই ঘটে থাকে। তার জন্য আমাদের আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সব সময় প্রস্তুত রয়েছে। ঘটনার সঙ্গে সঙ্গেই ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১০:২৬:০০   ১৯২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ