বেগমগঞ্জে অস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই ‘সন্ত্রাসী’ গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » বেগমগঞ্জে অস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই ‘সন্ত্রাসী’ গ্রেপ্তার
সোমবার, ১০ জুন ২০১৯



---

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ১৩ মামলার আসামি চিহ্নিত সন্ত্রাসী হারুন (৩৫) ও তার সহযোগী সাগর (২২) কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১ এর একটি দল।

এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি পাইপ গান, একটি কার্টুজ ও ২২০পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

সোমবার দুপুরে তাদের কারাগারে পাঠারো হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত হারুন উপজেলার বাড়ইচাতলা গ্রামের আবুল খায়েরের ছেলে ও সাগর একই গ্রামের জাকির হোসেনের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার দিবাগত গভীর রাতে র‌্যাব-১১ লক্ষ্মীপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক পুলিশ সুপার নরেশ চাকমার নেতৃত্বে বাড়ইচাতলা এলাকার সন্ত্রাসী হারুনের বাড়িতে অভিযান চালায় র‌্যাবের একটি দল। এ সময় একটি পাইপ গান, একটি কার্তুজ ও ১০০ ইয়াবাসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে তার সহযোগী সাগরের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ১২০পিস ইয়াবাসহ সাগরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত হারুনের বিরুদ্ধে তিনটি হত্যা মামলাসহ নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের বিভিন্ন থানায় ১৩টি মামলা রয়েছে। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেগমগঞ্জ থানার মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১:১৫:৩৫   ১৫৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ