
চলমান মাদক বিরোধী অভিযানের মধ্যেও কৌশলে আত্মগোপনে থাকা টেকনাফের রবিউল আলম (৩১) নামের এক ইয়াবা গডফাদারকে আটক করেছে র্যাব-১৫ এর সদস্যরা। এ সময় তার বাসা তল্লাশি করে ১ লাখ ৭০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আরও এক সহকারী কিশোরকে আটক করা হয়েছে।
জানা যায়, গত শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টায় র্যাব-১৫, কক্সবাজারের একটি চৌকস অভিযানকারী দলের কাছে একটি বাসায় কতিপয় মাদক ব্যবসায়ীর অবস্থানের খবর আসে। এই গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার সদর উপজেলার তারাবনিয়ার ছড়ার দানু মিয়ার ভাড়া বাসায় অভিযান চালায় র্যাব-১৫ এর ওই অভিযানকারী দল। অভিযান চালিয়ে ওই বাসা থেকে টেকনাফের দক্ষিণ লেদার আবু শামার পুত্র রবিউল আলম ও তার সহযোগী কিশোরকে (১৬) দুইটি সাদা বাজারের ব্যাগসহ আটক করা হয়।
পরে ব্যাগ তল্লাশি করে ১ লাখ ৭০ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। এই ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়েরের পর আটককৃতদের কক্সবাজার সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৯:৪৯:৫২ ১২১ বার পঠিত