মধুখালীতে ৪৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ পিতা-পুত্র আটক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » মধুখালীতে ৪৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ পিতা-পুত্র আটক
মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই ২০১৯



---

ফরিদপুরের মধুখালীতে ৪৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ পিতাপুত্রকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার রাতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কামারখালী টোলপ্লাজা এলাকায় বেনাপোল থেকে ঢাকাগামী গ্রীনলাইন (ঢাকা মেট্রা ব-১৪-০৬৮৩) পরিবহনে তল্লাশি চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- বেনাপোল বন্দর থানার পাটবাড়ী গ্রামে মো. আবু বক্কার সিদ্দিক (৫৫) এবং তার পুত্র সাহাদত হোসেন (২৪)। তাদের স্থায়ী নিবাস মাদারীপুর জেলার সদর থানার এওজ গ্রামে। বেনাপোল বন্দরে তারা ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করে। তাদের নামে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে মঙ্গলবার ফরিদপুর জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে মধুখালী থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত সিনিয়র এএসপি (সার্কেল) মো. আনিসুজ্জামান লালন ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মধুখালী থানার এস আই সাজ্জাদ হোসেন সোমবার গভীর রাতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কামারখালী টোলপ্লাজায় গ্রীনলাইন পরিবহনে তল্লাশি চালান। এ ফেন্সিডিলসহ পিতাপুত্রকে আটক করা হয়। তাদের নামে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজাতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, আটককৃতরা জানায় তারা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছে। তারা মাদকের চালান বিভিন্ন কৌশলের মাধ্যমে ঢাকা সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে পাচার করে থাকে।

বাংলাদেশ সময়: ২০:৫৫:৪৯   ১৩২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ