ইনানীতে ৮ লাখ ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক গ্রেফতার

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » ইনানীতে ৮ লাখ ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক গ্রেফতার
সোমবার, ২৮ অক্টোবর ২০১৯



---

উদ্ধার হওয়ার ঘটনা দেশে নজিরবিহীন বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্টরা। এ সময় এক রোহিঙ্গাকেও গ্রেফতার করা হয়েছে।

রবিবার রাত ১২ টার দিকে মেরিন ড্রাইভের উখিয়ার ইনানীস্ত রয়েল টিউলিপ হোটেলের পশ্চিম পাশে সমুদ্র সৈকত থেকে ইয়াবার এ চালানটি জব্দ করা হয়।

আটক রোহিঙ্গা মো. জামাল হোসেন (২২) টেকনাফের উনছিপ্রাং রোহিঙ্গা শিবিরের ক্যাম্প ২২ এর আওতাধীন ডি-২ ব্লকের মো. হোছনের ছেলে।

র‌্যাব-১৫ সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী জানান, মিয়ানমার থেকে সমুদ্রপথে মাছ ধরার ট্রলারে ইয়াবার একটি বড় চালান ইনানীর হোটেল রয়েল টিউলিপের এক কিলোমিটার দক্ষিণে পাটুয়ার টেক ব্রিজের পশ্চিম দিক দিয়ে ঢুকছে এমন সংবাদ পায় র‌্যাব। ওই সংবাদের ভিত্তিতে রাত ১২টার দিকে র‌্যাব অভিযানে যায়। র‌্যাবের অবস্থান টের পেয়ে ইয়াবা চোরাচালানে সম্পৃক্ত নুর হাফেজসহ ৫/৬ জন ট্রলারযোগে পালিয়ে যান। পরে ঘটনাস্থল তল্লাশি করে ৮ লাখ পিস ইয়াবসহ ওই রোহিঙ্গাকে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি আরো জানান, এটি এ বছরে সর্বোচ্চ পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধারের ঘটনা। আটক জামালকে সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করে উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:৩৮:৫৩   ২২৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ