রাঙ্গামাটিতে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়েছে ছাত্রলীগ

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাঙ্গামাটিতে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়েছে ছাত্রলীগ
মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২০



---

রাঙ্গামাটিতে যুবলীগ নেতা নাসিরকে কুপিয়েছে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।

সোমবার রাত ৯টার দিকে শহরের হ্যাপির মোড় চত্বরের চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী ক্লাবের সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহত মো. নাসির উদ্দিনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

নাসির উদ্দিন রাঙ্গামাটি পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক।

জানা যায়, কয়েক দিন আগে মো. নাসিরকে দল থেকে স্থায়ী বহিষ্কার করে রাঙ্গামাটি পৌর যুবলীগ। এর প্রতিবাদে ২২ জানুয়ারি এক সংবাদ সম্মেলন করেন নাসির। এর পাঁচ দিনের মাথায় নাসিরকে কুপিয়ে হত্যাচেষ্টার ঘটনাটি ঘটল। গুরুতর আহত নাসিরকে প্রথমে রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তবে শহরের ফরেস্ট রোডের কবরস্থান এলাকায় বেদখল করে নির্মিত দোকানগুলোর ভাড়ার টাকা ভাগাভাগি নিয়ে ঘটনাটি ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ঘটনার সূত্রে জানা যায়, নাসির হ্যাপির মোড় চত্বরের দিকে হেঁটে যাচ্ছিলেন। চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী ক্লাবের সামনে গিয়ে তাকে অতর্কিতভাবে এলোপাতাড়ি কোপানো হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করান স্থানীয়রা।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গুরুতর আহত নাসির বলেন, ওই সময় হ্যাপির মোড় হয়ে নিউমার্কেট যাওয়ার পথে ক্লাবের সামনে থেকে ইকবালের অনুসারী আরিফ নামে যুবলীগ নেতা আমাকে পেছন থেকে ডাকে। তখন সঙ্গে সঙ্গেই দা, কিরিচ দিয়ে আমাকে কোপায় ওরা।

অন্যদের মধ্যে জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আবদুল জব্বার সুজন, আরিফ, মিজান ও দীপংকরকে চিনতে পারি। বাকি যারা ছিলেন তাদের আমি চিনতে পারিনি।

রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক দীপংকর তঞ্চঙ্গ্যা বলেন, গুরুতর আহত নাসিরের অবস্থার অবনতি দেখে পরে চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

রাঙ্গামাটি কোতোয়ালি থানার ওসি মীর জাহেদুল হক রনি বলেন, রাতেই নাসিরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় এখনও থানায় অভিযোগ দেয়া হয়নি।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:২৪:০৬   ২২৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩ হাজার ছাড়ালো
গুলির উৎস খুঁজতে গিয়ে মিলল অস্ত্রের কারখানা!
ফেনী শর্শদীর ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বহিষ্কৃত
চট্টগ্রামের নির্বাচনেও মাঠে ছিল না বিএনপি - তথ্যমন্ত্রী
সহিংসতা-সংঘর্ষ-ইভিএম ভাঙচুর: ২ কেন্দ্রের ভোট স্থগিত
অপহরণের ৫ দিন পর মাদরাসাছাত্র উদ্ধার, আটক বাবুর্চি
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর স্ত্রীর ওপর বিএনপির হামলা
মধ্যরাতে বন্যহাতির তাণ্ডব, প্রাণ গেল ২ কিশোরের
বিত্ত কখনো রাজনীতি নিয়ন্ত্রণ করতে পারে না - তথ্যমন্ত্রী

আর্কাইভ