
কুমিল্লায় অভিনব কায়দায় পিকআপে করে পরিবহনের সময় তিন হাজার ৬৪০ পিস ইয়াবা, ৩৪ কেজি গাঁজাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১১।
আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী হলেন বুড়িচং উপজেলার পুণ্যবতী গ্রামের মো. ইয়াছিনের ছেলে মো. হাবিবুর রহমান (৩৪)।
র্যাব জানায়, শুক্রবার ভোরে কুমিল্লার আলেখারচর বিশ্বরোড এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে অভিনব কায়দায় পিকআপে করে মাদক পরিবহনের সময় বুড়িচং উপজেলার শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী মো. হাবিবুর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ সময় তার কাছ থেকে তিন হাজার ৬৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৩৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
কুমিল্লা র্যাব-১১, সিপিসি-২, কোম্পানি অধিনায়ক, উপ-পরিচালক মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ ও অনুসন্ধানে জানা যায় যে, আটককৃত আসামি দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজা এনে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। আটক আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৫:২৩:৫৩ ১৬০ বার পঠিত