জাতীয় সংসদের স্পীকারের অর্থায়নে পীরগঞ্জে ত্রাণ বিতরণ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জাতীয় সংসদের স্পীকারের অর্থায়নে পীরগঞ্জে ত্রাণ বিতরণ
রবিবার, ৩ মে ২০২০



---

ঢাকা, ৩ মে ২০২০, নিউজটুনারায়ণগঞ্জ : বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের স্পীকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী এমপি-এর অর্থায়নে তার সংসদীয় আসন রংপুর ৬ এর পীরগঞ্জ উপজেলায় কোভিড ১৯ প্রাদুর্ভাবে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আজ শনিবার ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

স্পীকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী এমপি-এর অর্থায়নে ও গ্রীন ভিশন সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি লিমিটেড পীরগঞ্জ শাখার আয়োজনে ১৩ নং রামনাথপুর ইউনিয়নের খেজমতপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে বিত্তহীন সমবায়ীদের মাঝে এ ত্রান বিতরণ করা হয়। উল্লেখ্য, এর পূর্বে স্পীকারের নিজস্ব তহবিল হতে পীরগঞ্জ উপজেলার সকল ইউনিয়নে দুই ধাপে নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

আজ ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় বিভাগের সচিব জনাব মোঃ রেজাউল আহসান। এ সময় গ্রীন ভিশন সঞ্চয় ও সমবায় সমিতি লিমিটেড পীরগঞ্জ শাখার চেয়ারম্যান জনাব শাহিদুল ইসলাম পিন্টু, স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা-কর্মীবৃন্দ, উচ্চ পদস্থ প্রশাসনিক কর্মকর্তাগন ও সামাজিক গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

(মোঃ তারিক মাহমুদ)
পরিচালক (গণসংযোগ-১)
মোবাইল-০১৭০৭২০৬৫৮৬

বাংলাদেশ সময়: ২২:০৫:৫৪   ৪৪৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ