বরিশালে করোনা উপসর্গ নিয়ে ২ জনের মৃত্যু

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বরিশালে করোনা উপসর্গ নিয়ে ২ জনের মৃত্যু
বুধবার, ২৭ মে ২০২০



---

করোনা উপসর্গ নিয়ে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে গতকাল দুপুরে ১৫ মিনিটের ব্যবধানে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে।

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, পটুয়াখালীর কলাপাড়ার মাছুয়াকান্দি গ্রামের নারী (৫০) বাসিন্দা গতকাল সকাল ১০টার দিকে করোনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। বেলা ২টা ৫০ মিনিটে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

অপরদিকে বরিশালের বাকেরগঞ্জের কাফিলকান্দি গ্রামের ১ ব্যক্তি (৫৫) জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে গতকাল সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি হন। বেলা পৌনে তিনটার দিকে তার মৃত্যু হয়েছে। করোনা পরীক্ষার জন্য দুজনেরই নমুনা নেওয়া হয়েছে।

হাসপাতালের পরিচালক মো. বাকির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় বরিশালে নতুন করে আরও ১৪ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তরা হলেন বাকেরগঞ্জ উপজেলার ১ জন, উজিরপুরের ১ জন, মেহেন্দীগঞ্জে ১ জন, বরিশাল নগরীর সাগরদীতে ৪ জন, ব্যাপ্টিস্ট মিশন রোড, আলেকান্দা ও চাঁদমারিতে ১ জন করে ৩ জন, সদর উপজেলার চর আইচায় ১ জন, মেট্রোপলিটন পুলিশের ১ জন, পুলিশ পরিবারের ২ জন সদস্যসহ মোট ১৪ জন। ১৪ জনসহ জেলায় মোট ১৮১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০:১৫:৩৮   ১২৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ